Брюлик в стразах• 28 апреля 2021
Муж лысеет. Не могу смириться.
Не могу смириться с потерей волос у него. Не красивым стаёт. На подушке волосы. На кровати волосы. Расчёска вся в волосах.
Так как детей нет, то думаю его бросить.
Не жестоко ли это?
Результат:
вже голосів:
89 (76.72%)
Да, жестоко
27 (23.28%)
Нет, нормально.
Любимка-анонимка• 28 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Тоже слышала про него. Но вроде это его нужно постоянно принимать? Как-то не решусь все. Тоже волосы лезут сильно.
При андрогенной алопеции. Просто лезут и поредение - это разные вещи. Да,эффект есть, только пока используется.
Любимка-анонимка• 28 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Значит вы его не любите. Я познакомилась с мужем в 21, а когда начала с ним встречаться он в 22 уже начал лысеть.. очень переживал. Вечно страдал, что найду себе волосатого, у меня волосы по пояс..Но он мужчина видный, ему лысина идёт, тетки заглядываются.
Та у мужиков с этим проще - постриг по 0 и мальчик. А вот когда облысение по мужскому типу у женщин - это реальная беда(
Шмоточницаца• 28 апреля 2021
А хочете щоб вас залишили коли не красивою станете? Або коли красивий і шевелюра є, а життя з ним немає?