Єдина Країна• 28 апреля 2021

Сломался немного неготь под гель- лаком, что делать?

Через неделю после маникюра
Кудесница_с_пургеном• 28 апреля 2021
Изолентой намотайте

Без Баяна• 28 апреля 2021
Идите на ремонт
Бабульция• 28 апреля 2021
идти на коррекцию
Ганцю в кєдах• 28 апреля 2021
Ну конечно идти к мастеру и предъявлять!
автор Єдина Країна • 28 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Идите на ремонт
После ремонла лаком опять покроют? Или придётся ещё оплачивать покрытие?
Без Баяна• 28 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Если вы можете сами подпилить , то можно не идти, а если треснул гель, то точно надо идти
автор Єдина Країна • 28 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
Да, сверху сбоку треснул гель, а под ним ноготь
Сегодня сержусь• 28 апреля 2021
Простите пожалуйста:’нЕготь’
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Заклеят ноготь, покроют гелем это платно обычно.

автор Єдина Країна • 28 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не знаете, в стоимость ремонта ногтя входит покрытие?
Бабка_в_кедах• 28 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Обычно да, покрытие ведь трескается от повреждения ногтевой пластины и ремонт без покрытия никак.
автор Єдина Країна • 28 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо
Ламборджини• 28 апреля 2021
Трещину у мастера можно спокойно заделать, сверху по новой гель лак и походите ещё 2 3 недели
LediBlac• 29 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Такие травмы не бывают на ровном месте, одно дело скол материала, а вы говорите что и ноготь треснул, значит был удар. Так при чём здесь мастер? Да, ремонтировать надо, как минимум чтоб убрать трещину материала ,иначе можно занести заразу. Но это не вина мастера,соответственно ожидать благотворительности от мастера не стоит.
автор Єдина Країна • 29 апреля 2021
Ответ дляLediBlac
Я не говорила, что виноват мастер)
От вас такой наезд странный получился
LediBlac• 29 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я не говорила, что виноват мастер)
От вас такой наезд странный получился
Ну во первых я не наезжала.
Там дальше по тексту вы рассуждаете о том придётся ли платить за новое покрытие- я вам и ответила. Ну и из ваших же слов - если мастер не виноват, то почему он должен полинять на материалы и, главное, время? Возможно вы очень важный и благодарный клиент и мастер сделает вам ремонт ’за счёт заведения’, но в остальных случаях логично было бы оплатить труд. А так.... всё индивидуально
автор Єдина Країна • 29 апреля 2021
Ответ дляLediBlac
Ну во первых я не наезжала.
Читайте, имеется ввиду : входит ли покрытие в ремонт ногтя?
LediBlac• 29 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Не поняла ваш вопрос, потому что для меня это естественная часть ремонта- покрытие.