Японский Городовой• 22 декабря 2013
Подскажите практичны ли белые смесители?
Текут краны на ванне и умывальнике, в интернете находил белые смесители белого цвета. Подскажите кто уже поставил такие смесители? Царапаются ли они? И правда ли что на них невидно когда они грязные от воды? Вот на этом сайте есть они
очки_ннадо• 23 декабря 2013
Да белые смесители одни из лучших смесителей из разноцветных,
особенно из черно-белых! Ты на правильном пути!
Японский Городовой
• 23 декабря 2013
У кого уже стоят белые смесители? Какие плюсы и минусы?
Японский Городовой
• 23 декабря 2013
Ответ для--Елена--
Нет,если бы вчера попался смеситель в ванную ,то купила бы ,вчера только поставили блестящий,а сегодня он уже весь в пятнах от воды,белый красивее))
вот и я из за пятен от воды думаю купить белые но боюсь что белое может царапаеться?
Японский Городовой
• 23 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
У меня сиоит такого плана, белый! Все отлично!
а сколько уже прошло время?
Японский Городовой
• 23 декабря 2013
Подскажите, что означает мигающий квадратик? И имя у одних оранживое а у других черное, что это означает?