ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021

Какая Тина стала горячая штучка)

Я раньше ее не очень воспринимала как-то, да, были песни, которые нравились, но вот сама Тина - не совсем нравилась)
Однако сейчас она круто изменилась - стала реально интересная, песни у нее такие... ммм, имеют приятное послевкусие, что ли... В общем, все изменения ей к лицу))Для меня стала неким открытием)) Кто для вас стал таким открытием? Я не только говорю про старое-новое, в целом))

Поросенка• 28 апреля 2021
она всегда секси была

Нетутешня• 28 апреля 2021
черти шо
ПолБатона• 28 апреля 2021
Тинатумничка и молодец,но взгляд такой же у нее уставший и грустный
И да,она секси была всегда)
Но ее творчество мнн не нравится,не в моем вкусе
парИла я парИла• 28 апреля 2021
а шо, образ заунывной вдовушки уже не эксплуатирует?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 28 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
она всегда секси была
да, была, но сейчас - такая сочная, ’настоявщаяся’ секси)
Пластилин_Колец• 28 апреля 2021
Тина, идите хиты писать😉
Ответ дляПолБатона
И да,она секси была всегда)
а вот взгляд да, уставший. точно подметили. я не поклонница ее творчества) но вот то, как она в этом творчестве выросла - просто нельзя не отметить.
а еще слушала ее интервью по поводу высера Поляковой - как она грамотно и лаконично ответила)
Бусурманша• 28 апреля 2021
Промотала пару минут. Нет, Биенсе секси. Тина деревянная.
Ответ дляПластилин_Колец
Тина, идите хиты писать😉
ахах)))) вот зачем вы рассекретили?)))

Дея Торис• 28 апреля 2021
чёт тина опоздала с 80ми и электронкой)
Я такая наивная• 28 апреля 2021
Для меня, она мега женственная и мега сексуальная. Прям хочется на неё смотреть.
ПолБатона• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не слушала,не смотрела, не згаю шо там с поляковой)
Но тинка пахарь, как ни крути. Нравится, не нравится кому-то, но она по всем фронтам прет. И духи, и блокнотики, и творчество, и шмот и тд
Ну и она одна из немногих, кто вживую работает на своих концертах
Волшебная палочка• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
По еврейски))
Домовенок Зюзя• 28 апреля 2021
Как она может быть интересной? Типичная божена рынска.
Не воспринимаю.от слова совсем.
Ни песни ни тем более внешность....
Цикавенная• 28 апреля 2021
Образ слизала у Шакиры 🤦‍♀️
Резвая лошадка• 28 апреля 2021
Не песня, а вытье. Шо там хорошего?
Ответ дляПолБатона
Полякова ее назвали что-то вроде ’плакальщица на похоронах’.
Я не в курсе скандала - случайно услышала на ютюбе))
Пахарь. Это точно.
Волшебная палочка• 28 апреля 2021
Взгляд у неё наигранный и пустой
Ответ дляВолшебная палочка
По еврейски))
но красиво же)))

Волшебная палочка• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
но красиво же)))
Жеманничает и манерная))
Не стесняюсь• 28 апреля 2021
Для меня она антисекс и постоянно на грани полноты, ещё и приторная такая
Малая еще та• 28 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
черти шо
Согласна
ПолБатона• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пахарь. Это точно.
Посмотрела.Полякова с вольтами какая-то
Да, тинка страдает после смерти мужа. Она на ад сидит плотно. Ну вот так она горе свое перкживает, это не тема для обсуждения и,тем более,для шуток
Ответ дляПолБатона
Посмотрела.Полякова с вольтами какая-то
ну это было подло с ее стороны, конечно. меня ее песня, которую она мужу посвятила, до дрожи пробирает. я верю в то, что женщина реально страдает. вот верю ей. многие угорают, типа имидж, аха, смешно... странные люди.
ПолБатона• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не,нн имидж. У тины кукуха подтекает очень сильно
Малая еще та• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
но красиво же)))
Заинтриговали, дайте видео плиз
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2021
Ай да прямо, какое совпадение: Полякова ляпнула - и опа, у Тины кардинальная смена имиджа. Все это было спланировано и продумано. Поняла Тина, что старый образ уже поднадоел, пришла пора менять. Удочку закинули на голосе с Даном Баланом, зашло на ура, начали продвигать дальше. А Оля была для хайпа и затравки.
Ответ дляМалая еще та
Заинтриговали, дайте видео плиз
Неутомимые шахматы• 28 апреля 2021
На мой взгляд, это не её имидж. Что-то среднее между Кайли Миног, Луизой Чикконе и Леди Гагой. Больше нравятся образы, когда она была блондинкой
Тётушка Лошадь• 28 апреля 2021
Какая-то она крупная как коняка. Понимаю, молодые имиджмейкеры пытаются ее апгрейдить, но, блин, комично получается. Клип про хорошего парня так вообще полная ржака. Тина в балаклаве, зачем это уродство? Новую аудиторию не привлечёт, а 35+ отвернёт.