ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 апреля 2021

Какая Тина стала горячая штучка)

Я раньше ее не очень воспринимала как-то, да, были песни, которые нравились, но вот сама Тина - не совсем нравилась)
Однако сейчас она круто изменилась - стала реально интересная, песни у нее такие... ммм, имеют приятное послевкусие, что ли... В общем, все изменения ей к лицу))Для меня стала неким открытием)) Кто для вас стал таким открытием? Я не только говорю про старое-новое, в целом))

ПАЦАНКА О• 28 апреля 2021
Ну ужас же. Куда ей эти полуголые наряды уже? А ’пение’ и вообще кошмар.

Усатая полосатая• 28 апреля 2021
жесть
Волшебная палочка• 28 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Так она всегда в полуголых нарядах и свои обвисшие сиси напоказ)
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Та тут еще и ноги добавились) Мое чувство прекрасного убито наповал)
ВсеЧетко• 28 апреля 2021
как простигосподи
Тётушка Лошадь• 28 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Сейчас имиджмейкеры из Тины лепят молодуху. Поставить ее и Андраде рядом - мать и дочь. Получается подкладывают свинью в прямом смысле
Тётушка Лошадь• 28 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Еще на лицо балаклаву и можно на порнохаб
Волшебная палочка• 28 апреля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну лепить то можно, но это смотрится нелепо, вместо что чтоб смотрелись элегантно)
МисисПропер• 28 апреля 2021
фууу
она все больше становится похожа на настю везде селфи вида сзади..

ПАЦАНКА О• 28 апреля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
В рекламу пиццы https://www.instagram.com/p/CEbbIqyJJ9o/?igshid=10...
Пингвинчик сизокрылый• 28 апреля 2021
Мне не зашло. Нет огня совершенно. И пластика так себе. Видно что с усилием все делает, натужно как-то. Фигура тоже не ахти, еврейская тумбочка без талии. Хотя даже не в этом дело. Не нужно ей это, не идёт..... Вот NK тоже кабася, но она реально горячая штучка, и этот ее закос под латинос ей безумно к лицу, просто ухххххх.....
Волшебная палочка• 28 апреля 2021
Меня ещё добивает то, что ей приписывали роман с Даном Баланом)) да куда вообще?) они не подходят друг другу) ему нужна девушка более лёгкая)
Волшебная палочка• 28 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Как вы в точку сказали, действительно все делает с усилием
Я-Тетянка• 28 апреля 2021
Мне нравиться Тина, но эта песня, беее. Хотя начало реально крутое, там где проигрыш
Айболитная• 28 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
чёт тина опоздала с 80ми и электронкой)
Первая тема вообще чем то Квинс клип напомнила и даже мелодия ... вообще как плагиат на чьи то хиты
Техпаспорт на медузу• 28 апреля 2021
Испанский стыд
Живчик-счастливчик• 28 апреля 2021
Песня ничего, но голос такой противный. Фу. Не могу ее слушать((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
черти шо
поддерживаю
Живчик-счастливчик• 28 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Только поет НК полную бредятину. Кто ее слушает? Никак не пойму кому и чем она нравится. Пошло, вульгарно и ниочем

Отмотала своё• 28 апреля 2021
а мне она деревянная - хоть тресни
Элька-Карамелька• 28 апреля 2021
Точно такая же, как и всегда.
ДелиВерка• 28 апреля 2021
Тина, харэ раскручивать себя, ты интересна только себе и твоему старому деду.
ДелиВерка• 28 апреля 2021
Ни одного мужчины, которому нравится эта толстушка, не знаю.
Санта Барбара• 28 апреля 2021
Как она не пытается лепить из себя звезду супер-пупер, ну обычная, ’образы’ часто как корове седло, нет породы что ли. Любую примарафеть, будет так же, если не лучше, к тому же полновата. И да, с персоналом она ведёт себя плохо, злобная и скандальная, шоб вы знали)
ОхиИВздохи• 28 апреля 2021
Мама ,дАрАгая....
В этих одёжках, она,как грудастый пупс...
Ясамаякрасивая)• 28 апреля 2021
мне кажется, или она стала петь в стиле Юлии Зиверт!
Указка• 28 апреля 2021
Тина энергетически тухлая,прямо даже как-то неловко смотреть на ее потуги давить секс))
Кто крайний?• 28 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Тина, идите хиты писать😉
Вы забыли слово ’хиты’ в кавычки взять)
Волшебная палочка• 28 апреля 2021
Ответ дляДелиВерка
Дан Балан может от неё без ума))
НаливайКа• 28 апреля 2021
Мне вообще не нравится в этом клипе. Бревно. Да, сиси есть. Но нет даже намека на талию. Просто бревно на полненьких ножках.
Эти бесконечные ее вопли достали уже.
Как и разрезы до промежносьти и сиси открытые.
Осталось только полностью голой выйти.