Кукарикуууууу• 28 апреля 2021
Мужская ладонь и размер пч как то связаны?
Нравится мужчина, но ладонь чуть больше моей, он чуть выше, но не намного. Ну и вот мне интересно, есть ли связь с общей комплектацей тела и возможно у него в штанах тоже размер меньше 15? (( будет очень обидно
КапитанльнаЯ• 28 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
У моего огромные лапы и рост 1.9, а прибор меньше среднего. 😏
У моего бывшего точно так же 😩
Однозначная• 28 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Мы просто в контексте словосочетаний рассуждаем...:) Простите пожалуйста, что отвлекли вас от темы
В контексте словосочетаний все, думаю, в курсе, что такое чрезвычайное происшествие или член партии). Даже те, кто эти радости советского бытия не застал).
Ничего, не стоит извинений)
Неместная Я• 28 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Чем длиннее кости пальцев, тем длиннее кости члена!
У члена нет костей
КапитанльнаЯ• 28 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Кости члена
ПультОт_БМВ• 28 апреля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Просто столько мнений по этому поводу , ц меня мужчины были крупные и с размером было все ок, а тут не скажу, скажу что мелкий мужик, но меньше чем предыдущие
У моего мужа ладонь сравнительно маленькая. И там размерчик меньше среднего
Совпадение
Неместная Я• 28 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Лош!)))
А как же бакулюм?)))
Гуглить умеете?
Википедия:
Ба́кулюм (лат. baculum — палка, посох[1]; также: os priapi, os penis) — кость, образовавшаяся в соединительной ткани полового члена, в разной степени развития обнаружена у 5 отрядов млекопитающих: насекомоядных, летучих мышей, грызунов, хищных и большинства приматов, за исключением некоторых мартышковых, долгопятов и человека.
Википедия:
долой_лама• 28 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Гуглить умеете?
Википедия:
У вас с ЧЮ совсем беда, да?
КапитанльнаЯ• 28 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Лош!)))
А как же бакулюм?)))
Ха-ха, мы же не грызунов, насекомых тут обсуждаем, а мужчин вроде как
Неместная Я• 28 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
У вас с ЧЮ совсем беда, да?
А то шутка была? Не заметила)
долой_лама• 28 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
А то шутка была? Не заметила)
Ну так я даже не ’кость’ написала, а ’кости’, чтоб можно было догадаться. И после бакулюса смайлов наставила)
долой_лама• 28 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Некоторые мужички те еще крысы и приматы)))
Неместная Я• 28 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Не оправдывайтесь. Видно, что ошиблись, теперь прикидываетесь, будто так было задумано)
долой_лама• 28 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Если я скажу, что я врач, вы напишете, что я плохо анатомию учила, да?)))
Неместная Я• 28 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Тут все врачи. Не удивили)
долой_лама• 28 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Тут все врачи. Не удивили)
Откройтесь. Я вам в личку фото диплома сброшу.
Неместная Я• 28 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
долой_лама• 28 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Вы о себе? Так я не знаю. У своего семейного врача спросите)
Неместная Я• 28 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Нда
Мир Мир Мир!• 28 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
вообще нет
у меня бывший с длинными пальцами, рост средний
член обычный
а когда секса не было тоже себе нафантазировала))
член обычный
КапитанльнаЯ• 29 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Но от этого бакулюм у них не появится!
долой_лама• 29 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Но от этого бакулюм у них не появится!
И слава Богу)) это может быть чревато травмами)))
Не против• 29 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У моего совпал размер члена и расстояние между указательным и большим пальцем, если максимально растопырить
Это не мало ?
Называйте меня Повелитель• 29 апреля 2021
Ответ дляНе против
Это не мало ?
Думаю, нет, да и Мне отлично) 17 см