zirochka43• 26 октября 2012

Рибомунил

Всем привет.
Подскажите кто принимал рибомунил и ваши отзывы.
Аноним• 26 октября 2012
ерунда, один раз может вроде бы помог, как мне показалось, а потом никакого эффекта, как и от всех других иммуномодуляторов, бронхомунал например

Страхованная• 26 октября 2012
нам помог, пока не заболели ветрянкой и иммунитет опять упал , а до ветрянки ребёнок ходил регулярно в сад , возле него кашляли чихали , а он не заражался. Но после ветрянки опять началось , мы раньше в сад ходили в месяц три-пять дней
ma_gu• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Мы пропили по-схеме 6 месяцев, когда сыну 3 года было - результат нулевой (лично у нас так было). Что реально помогло, так это закаливание, бассейн, гомеопат. Сейчас нам 8,5 лет, а младшему год - уже сейчас начинаю закаливать - готовлю к детскому коллективу.
Аноним• 26 октября 2012
как для меня, то вообще ничего не изменилось......ерунда
Pavelolka• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Рибомунил не знаю, по поводу бронхомунала читала следующее. Это прививка в таблетке, т.е. это не иммуномодулятор, вырабатываются антитела к тем гадостям, лизат которых в таблетке. Но, он не помогает от орви, а от бактериального хвоста, который может появиться как осложнение от орви.
Аноним• 26 октября 2012
Нам соляная шахта помогла
Иммуномодул.пили в теч. трех лет курсами, рибомунил в т.ч., я эффекта никаконо не видела
Аноним• 26 октября 2012
А мы пьем несколько лет,нам нравится. Старшая в прошлом году вообще не болела.

Аноним• 27 октября 2012
Мы начали пить с августа, то есть прошли пол необходимого курса. Эффекта пока не вижу. В данный момент болеем довольно тяжелой аденовирусной инфекцией, которая дала осложнения на глазки, а потом на уши. начали пить антибиотик. Так что малая как болела сильно, так и болеет. Но пить дальше будем, может после полного курса будет какой-то эффект.
Lylu• 28 октября 2012
Нам очень помог. Были рецидивы ангин после скарлатины. После 6 мес. курса дочка полтора года не болела.
-dana-• 13 ноября 2012
и нам помог,только не сразу,а после 3-4 месяцев как прошли курс лечения,а сейчас что то опять начинаем болеть потихоньку,вот хочу обратиться к врачу узнать можно еще раз пропить!Вообщем не болели почти год,а если и заболевали то все в легкой форме 2-3 дня!мне понравился!
-dana-• 13 ноября 2012
Вот интересует меня,через сколько его можно опять пить курсом?может кто то знает,говорят примерно через год полтора,хотелось бы точно узнать!?
inna73• 13 ноября 2012
Мы пьем его каждый год,начинаем в сентябре.
londen• 29 ноября 2012
Детям тоже даете 3таблетки с утра на голодный желудок?
получается 1 упаковка 12шт хватает на на 4дня?
svetlj4ok• 05 января 2014
Ответ для-dana-
Были у врача, посоветовал рибомунил. сказал пить с октября по апрель, длительность - пока не перерастет, сказал что не вредно, просто иммунитет тренирируем