Бутылка с банками• 28 апреля 2021

Вы пробовали делать анилингус?

Результат:
вже голосів: 158
108 (68.35%) нет
50 (31.65%) да
Дама с собачкой• 28 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
если напрямую сказать - обидится? что оно ни фига не возбуждает и ваша интимная жизнь может сойти на нет. или дать эту тему почитать?
Он все время говорит, что это мои загоны, что он мне все готов делать, значит и я должна, если люблю и у нас семья

Принцепесочка• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
как этого избежать, я не знаю, сейчас он у свекрови, болеет, карантин, все такое, а потом вернется домой со своими идеями очковыми
Мой в опу хочет,прямо и открыто сказала,что жопа не для этого и это фу.Нравится или нет ему мой ответ,его проблемы
Фея_3уровень• 28 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
от смешной) да потом сама просить будете, за уши не оттянешь)
Ага
Такой смешной ,прям мечта всех дам мужикам жопы лизать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
Кто те 5 которые нажали да???😳
Уже 23
Фея_3уровень• 28 апреля 2021
Мне кажется люди больные какие-то сейчас
Помешались на извращениях разных
То жопы лизать ,то мужиков дрючить в зад ,то баб
Вечно третих себе в постель ищут и тд
миссДавеча• 28 апреля 2021
Ответ длялаМпочка
А вдруг глисты 🤭
Они живут в тонком кишечнике.
Вы туда не достанете))
А вот гомнеца наесться можно
Миллениалка• 28 апреля 2021
Мне постоянно делает
А я не хочу и не буду
Его прёт, меня нет (

Секретница• 28 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Они живут в тонком кишечнике.
Вы туда не достанете))
А вот гомнеца наесться можно
да ладно, есть такие, которые вылезать из ж умеют
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Вроде муж прав,но и себя насиловать ненормально! Может бахните шампусика и один раз попробуйте. Если явно отвращение и нужно наступать себе на горло,то не стоит такое практиковать
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2021
Мне да.Мужу нравится такое делать.
Я не делала и не планирую.
Мост_Устал• 28 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Мой тоже любит, а мне не нравится, мне щекотно и я просила не делать такого. Думала нашли компромисс -анальный секс со смазкой, так теперь его перемкнуло на то, чтоб я ему лизала и палец вставляла. А мне это жопа и говно, я даже пальцем не могу себя заставить, не то чтобы языком, губами...
Йоп......фу мля. Это просто пиииииииииии.
Трактор Вика• 28 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Мне постоянно делает
А я не хочу и не буду
Его прёт, меня нет (
И у нас так..но не прям постоянно..иногда .
Меня ни разу не просил, чтоб я делала или вообще туда к нему лезла
Анальный иногда разрешаю, по праздникам
Мост_Устал• 28 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Бля ну как можно бахнуть шампусика и сделать, если это отвратно и противно. Читаю и прозреваю сколько тупых баб которые готовы лизать жопы своим мужикам
ЖивунаБагамах• 28 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
а писи можно лизать? ну и зашоренность
Трактор Вика• 28 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну это дело каждого..
Я допустим и сперму ни разу еще не пробовала за 20 лет, хотя минет постоянно делаю, это мне нравится