Мир Мир Мир!• 28 апреля 2021
Декларация
Девочки, это капец какой-то, у меня уже глаз дёргается, заполняю декларацию, в разделе 12, где нужно указывать счета, в разделе о лицах имеющих право распоряжаться счетом нет значка "не застосовується", в списке только субъект декларирования, члены семьи и третье лицо.
Как заполнить нормально?
Я уже волосы рвать начинаю, раздражает что у нас все через опу.
Как заполнить нормально?
Мир Мир Мир!
• 28 апреля 2021
Можно вообще здесь ничего не заполнять?
На счетах до 50000грн (не всего, а по каждому)
Мир Мир Мир!
• 28 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы опоздали
Декларацию надо подавать до 1 апреля
Та вы шо? Правда?
Царевна Лягушка• 28 апреля 2021
А вообще есть номер телефона и электронная почта для подобных вопросов
Играюся• 28 апреля 2021
Якщо це ваш рахунок, я так розумію треба ставити суб´єкта декларування, якщо члена родини відповідно член родини)
Мир Мир Мир!
• 28 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Ругается
Начальник Анонимов• 28 апреля 2021
12. ГРОШОВІ АКТИВИ заполняется в случае наличия депозитов.
А 12.1 БАНКІВСЬКІ ТА ІНШІ ФІНАНСОВІ УСТАНОВИ, У ЯКИХ ВІДКРИТО РАХУНКИ СУБ’ЄКТА ДЕКЛАРУВАННЯ АБО ЧЛЕНІВ ЙОГО СІМ´Ї заполнять нужно. Там указывается Загальна інформація (Найменування банку, тип рахунку),
Інформація про фізичну або юридичну особу, яка має право розпоряджатися таким рахунком або має доступ до індивідуального банківського сейфу (комірки) - [Не застосовується]
Інформація про фізичну або юридичну особу, яка відкрила рахунок на ім’я суб’єкта декларування або членів його сім’ї - [Не застосовується]
Установа, в якій відкрито такі рахунки або зберігаються кошти чи інше майно - наименование банка и его ЕДРПО,
Інформація щодо особи, якої стосується - тот, на кого счет открыт
Мир Мир Мир!
• 28 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Так нет этого ’не застосовується’, когда пустой строчку оставляешь - ругается, когда себя выбираю - ругается
Начальник Анонимов• 28 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
там вроде в углу заполняемого окошка маленький значок, как и в других разделах есть, где можно выбрать ’невідомо’ или ’не застосовується’. Я каждій год так заполняю
Мир Мир Мир!
• 28 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Нашла, спасибо большое
Это капец какой-то