ПриснитсяЖЕ• 29 апреля 2021

Ненавижу котов после того, как

Жила в квартире мужа с его вечноорущим котом год. Он орал бывало по полночи под дверью, причем неестественным ором. Я себе в голове рисовала картинки, как я его выбрасываю через балкон, как у него мозги вываливаются в палисадник снизу...прям была такая злость дикая. Вот прям аж передёргивает теперь, когда вижу кота. В детстве мечтала, что у меня будет много-много животных. А сейчас просто жесть.
Я психичная дура и мне нужно нервы подлечить, или у Вас тоже бывали такие ненормальные животные?
ЖующаЯКонфету• 29 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
А о тараканах, крысах и муравьях тоже думать надо когда мужика выбираешь?
Звичайно, якщо в нього, наприклад, мурашині ферми є або любить декоративних щурів. Чи він для вас має все покинути?
Из ДОМа-2 Я• 29 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
У меня орет в 4 утра, чтоб выпустила в кухню, потом орет, чтоб пустила назад... Я каждый вечер даю себе слово, выгнать его из комнаты, чтоб не орал, но он так сладко спит, на спинке, ноги по сторонам, светит розовым пузом)рука не поднимается выгнать)))
Моя может сладко спать хоть до 11, если спят все. Но стоит хоть кому-то проснуться - капец. Будет орать, чтоб зайти с ним в ванную, потом, чтоб выпустили. Потом орет на кухне, потом по комнатам ходит и орет, чтоб вставали
Требует внимания
Особенно хочется придушить ее на выходных

А автора хорошо понимаю. Мне как-то парень дал кота на передержку. День-два-три, а он не гадит. Но и запаха нет

На пятый день я запаниковала и полезла под кровати. Эта зараза затащила туда мой свитер (почти довязанный) и гадил в него. Причем так потом все укутывал, что реально не пахло
дамаБезСобачки• 29 апреля 2021
Ответ дляPitbull
Очень понимаю Вас, Автор.
Я люто ненавижу себя, свою слабость и нерешительность, первобытных людей, которые приручили диких животных. Мечтаю о том дне, когда все котики и собачки исчезнут с лица Земли!
Вот моя тема для тех, кто не понимает о чем я:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1863050
Р.S. Не совсем здоров, но жив. Сцыт, срёт и в спину мне скалится.
а как сейчас ваш собакен? вроде тема старая, 17 г. Меня очень умилила фотка где пес охраняет дочку, такое преданное существо))
дамаБезСобачки• 29 апреля 2021
По теме - автор, это не ваш кот и вы не хотите с ним подружиться. Я сама пару раз жила в квартире с чужими котами, и я их ненавидела, бесила их шерсть, наглость и вообще любые проявления. Сейчас дочь уговорила меня взять кота, мы случайно нашли на улице взрослого потеряшку, забрали его и это наш любимец, я его просто обожаю, от него куча положительных эмоций. Конечно и шерсть есть и проч мусор, но меня она теперь не раздражает. Т.е. это все от недостатка любви. Я своего кота люблю и все у нас гармонично, он наоборот для меня антистресс.
ЖенаАйтишнеГа• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Вам правильно Выше написали, что коты не любят закрытых дверей. У меня их трое и они практически всегда крутятся там, где я. И ночью они все спят с нами в комнате, но у каждого есть своё место: одна кошка спит в кровати с сыном, но может потом и ко мне в ноги прийти лечь; кот спит у меня в ногах на своей подушке либо на двух других на полу в разных местах, а в период отопительного сезона на подоконнике (они широкие) еще одна кошка на своей подушке на журнальном столике либо на спинке дивана возле меня. Двери в комнату никогда не закрываю. На кухне у меня их нет. Идя в туалет или ванную оставляю дверь приоткрытой, чтобы если захотят могли зайти. Бывает просто заглянут типа проверят,а бывает и зайдет кто то. А вот если закрою, то будут выбивать двери пока не пущу во внутрь. Мы даже окно из комнату на лоджию держим круглый год открытым, коты часто его используют вместо дверей.
У меня две кошки. И в мою спальню им нельзя изначально. Ну,разве что я захочу их потискать). И никто под дверью не орет. Как-то пыталась одна в детстве,ночью... Пришлось ей спать вообще на веранде,бедолаге). Дом МОЙ, правила МОИ. Мои домашние животные это знают. И на кухне также - никто не будет просить у меня колбасу, которую я нарезаю,молча ждут). Если это делает муж- вопли на весь дом)
Brovalia• 30 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Требует внимания

Мой ещё не орет мяу, сначала мур мур, потом начинает орать ау, так громко именно ау- ау, знаете как коты ,когда дерутся))) причем идёт кушать и хочет ,чтоб стояла с ним , я ухожу, он бежит назад и опять орет, чтоб его впустила)
Гуру троллинга• 30 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он тоже может подстроиться под любимую женщину и заткнуть своего кота: вылечить если болен, воспитать если он охренел и орет ночью.
ЖующаЯКонфету• 30 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ну з котом я б краще пустила на ліжко, ніж цілий рік слухати крики. А взагалі хай кіт собі заходить в кімнату. Облаштувати місце коту, щоб подобалось, а з ліжка зганяти. За кілька днів би мав звикнути, що на ліжко не пускають. (можна поставити мисочку з водою поряд, змочив пальці набризкав, і всьо, кіт тікає)
Гуру троллинга• 30 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну так мужчина должен это сделать - его же кот.
Xвостокрутелка• 01 мая 2021
Ответ дляPitbull
Очень понимаю Вас, Автор.
Посмотрела тему. Это же она была создана 4 года назад!
Вы до сих пор мучаетесь? И, как я понимаю, и пёс мучается?
Не могу ни осудить ни поддержать. Знаю, что я бы так не смогла
Xвостокрутелка• 01 мая 2021
Ответ дляPitbull
Очень понимаю Вас, Автор.
И могу вам только посочувствовать
Я не тону• 02 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мои едят корм и на наши продукты типа мяса и колбасы им начхать. Они такое не едят. Они в принципе не бывают голодными тк у них всегда есть своя еда. Вы своих приучили с самого начала, а здесь автор пришла в дом, где кот уже привык к каким то правилам поведения и как говорится : ’В чужой монастырь со своим уставом не ходят’. И многое конечно от характера животного зависит.