ПриснитсяЖЕ• 29 апреля 2021
Ненавижу котов после того, как
Жила в квартире мужа с его вечноорущим котом год. Он орал бывало по полночи под дверью, причем неестественным ором. Я себе в голове рисовала картинки, как я его выбрасываю через балкон, как у него мозги вываливаются в палисадник снизу...прям была такая злость дикая. Вот прям аж передёргивает теперь, когда вижу кота. В детстве мечтала, что у меня будет много-много животных. А сейчас просто жесть.
Я психичная дура и мне нужно нервы подлечить, или у Вас тоже бывали такие ненормальные животные?
Персонаж Аноним• 29 апреля 2021
Не люблю котів. Поруч з ними відчуваю небезпеку, навіть з домашніми, які зі слів господарів спокійні, мені дискомфортно. Такого не має з собаками, біля них почуваюсь безпечно. Не знаю, чому з котами так
Ядвига Юсьлегко• 29 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Всех котов любила всегда
Кроме этого засранца
Понимаю, что животное не понимает, но то что он вытворял по ночам это просто атас, кот-инквизитор
Кроме этого засранца
Что же он вытворял
куркулиха• 29 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Если верить советчицам, нужно было впустить в комнату, чтобы лег на кровать.

Продавец овец• 29 апреля 2021
Ответ дляlith_oops
Проблемы с животными все равно по нашей вине обычно.
Пока что для меня единственная проблема, которую нужно перетерпеть - это молодые коты и кошки, которые колобродят по ночам первые годы жизни. Они все равно будут колобродить, ничего не сделаешь. Но, когда их несколько, они мозг друг другу выносят. У нас две кошки. Одна зовет если долго - вторая к ней бежит. )))))
У нас тоже 2. Молодого я называю 3,14дец. Потому что он залезает на любой шкаф, в любую дыру, падает ото всюду, носится, врезается.
Но мне в нем нравится его оптимизм. Свалился, отряхнулся и снова на штурм
ничевока• 29 апреля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Так что вы предлагаете автору
Слушать ор дальше? Ведь очевидно, что кот хочет зайти или выйти
Данная «проблема» решается очень просто
я автору ничего не предлагаю, я ответила на комментарий, что все коты не любят закрытые двери)
Ответ дляПродавец овец
О, да-да-да, еще и не обижаются молодые. )))) Они такие: Ну фигня случается. )))) Что поделаешь? ))))
Гуру троллинга• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
А в чем проблема пустить кота в комнату и спать в тишине без садистских картинок в голове???
Может автор как я ненавидит котов и не хочет с ним спать, не думали?
Я только за!• 29 апреля 2021
Ответ дляГуру троллинга
А ее кто-то заставлял замуж за мужика с котом выходить? Или мужик кота прятал , а потом раааз и во время первой брачной ночи сообщил, что он не свободен от котов?
Гуру троллинга• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
А о тараканах, крысах и муравьях тоже думать надо когда мужика выбираешь?
Все возможно• 29 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
О! кошатницы с токсоплазмозом головного мозга отписались.
А я ненавижу кошку, которую соседка приютила в подъезде, не поинтересовавшись мнением соседей. И эта кошка обсирала мне двери и еще двум соседям. Все провонялось.
Слава богу, ЖЭК стал на нашу сторону и кошку из подъезда убрали.
Судя по Вашей писанине, то Ваш диагноз токсоплазмоз головного мозга Ві сами же и разгласили. Лечитесь. Хотя , думаю, что у Вас это уже хроника.
мистерЛяпсус• 29 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Котов ненавидеть должна я) но не получается.
Недавно таксист переехал кошака и свалил. Я курила, подобрала.отвезли в клинику, кучу рентгенов, УЗИ. Сначала сказали разрыв мочевого, потом что он спинальник, ходить не будет.
Вылечили блин. Вонь в квартире была жуткая. Запах мочи. Лоток не признавал, спал в нем. Моча подтекала. Свою одежду на лоджии держала, чтоб не воняла.
И так месяц. Все хлоркой мыла.
Вычухали. Стал ходить. И куда его? Ссыт где попало, в лотке спит гад. Пеленки уже по всей комнате стелю.
И ненавижу и жалко. Потеплеет в село отопру. Нет сил уже
И так месяц. Все хлоркой мыла.
На улицу, зачем превращать свою жизнь в ад? Тем более он уличный
Все возможно• 29 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
автор кота не заводила, его завел глупый мужик. кот жил тоже в стрессе, животными нужно заниматься
Сначала был кот, а потом завели Автора.
мистерЛяпсус• 29 апреля 2021
И кота, как и любого животного надо воспитывать. Вы его кормите и он должен вас слушать, в не писать и какать где попало, не носитесь с ними как с писаными торбами. Если кот проштрафился его надо строго наказать
Все возможно• 29 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Кости срослись, мочевой ещё долечиваю. В том-то и дело, что ходит в туалет он не на мягкое... Во все углы, под кровать, на провода удлинителя, детский самокат. В общем наоборот на твердые поверхности, причем неудобные.
Бумагу в его моче дожила в лоток, мне кошатники на форуме советовали. Лег сверху бумаги спать, только сам больше провонялся.
И наполнители перепробовала все, от древесного до силикона.
И лоток двигала во все углы.
И песок из песочницы носила, и землю из клумбы, думала раз уличный, может не понимает наполнителей.
Наверно всё же есть тип таких котов, что невозможно переучить.
Вечером я конечно погорячилась со словами, что выкину. Довел до ручки лужами. Долечу полностью и определю до зимы на дачу, там дальше буду думать куда его.
И лечить сложно, уколы, особенно нейробион в холку, держим втроём, он сильный и кусается очень. А так ласковый, глаза умные такие влюбленные.
Понимаете, я готова была усыпить, когда врачи сказали что спинальник, что ходить не будет. А дальше было, как мистика. Я забрала его домой подумать ночь. И разговаривала с ним, сказала если он постарается выздороветь, то его не брошу. А к утру появилась чувствительность в лапах. Так и живём теперь. Я пообещала, он услышал и постарался.
А за лоток вот договориться не смогли(
И лоток двигала во все углы.
А за лоток вот договориться не смогли(
Вы ангел. Бывают же ангелы и на этой грешной земле.
Все возможно• 29 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Уже не проще. Он ходит, практически здоров, активен, ласков (ну когда не делаю уколы).
Надо было усыплять раньше, когда был поломан. Теперь уже дотяну его. Но больше не подберу наверно никого, я слабый человек
Вы ангел. Я много сталкиваюсь с котами и тоже их лечу, тяну, но иногда принимаю решение усыпить как крайнюю меру помощи избавления от страданий.
Я не в теме• 29 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Добавлю к предыдущему предложению. Только в процессе ежедневных уколов этому ссыкуну ваши тоненькие изящные пальцы станут выглядеть так. А я конечно к психиатру) вы как, принимаете предложение? Спасёте животинку от психической женщины? Про подтекание мочи по всей квартире тоже прошу учесть
Вы молодец. Не обращайте на дур внимания, им бы в белом плаще постоять.
Скажу за себя - я так неспособна, выхаживать настолько больного кота. Сильно предполагаю, что таких как я, большинство. Только не признаются же.
Сил вам.
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2021
Вы бы завели коня,не имея условий для содержания и ничего о них не зная? Ну там в сарае поселить,кормить сеном и любоваться? Красивый же.
Вот часто котов заводят именно так. Бывают,конечно,коты,которые на многое согласны,что против их природы. А бывает и не так. Вот у мужа нормальный кот оказался. Потому как если в доме кот,то двери не закрываются. Кот за закрытой дверью предвидит опасность и ему необходимо лично убедиться,что все там ок.
А для Вас есть статья - о жестоком обращении с животными.
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
И так месяц. Все хлоркой мыла.
Ваш кот нездоров. Если возможно,его надо полностью вылечить. Постоянные лужи могут быть косяком по здоровью. Если это поведенческое и самой не получается,нужен зоопсихолог. Он поможет решить проблему.
И пока лечится,можно попробовать памперсы для животных.
ШапкаУшанка• 29 апреля 2021
Ви можете любити чи не любити тварин, але бажання вбити живу беззахисну істоту, із смакуванням подробиць – поза межами здорової психіки.
Неправдиша• 29 апреля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Коты не терпят закрытых дверей
да, тоже заметила
только дверь закрою уже орет как резаная
Помогалочка• 29 апреля 2021
конечно психическая д..у..а. одно дело просто не любить котов,другое представлять ’как у него мозги вываливаются в палисадник снизу’
Аноним с кешбеком• 29 апреля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Кот это не собака, наказывать кота бесполезно.
Ms. Любмая жена• 29 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Памперс с дыркой для хвоста надевала пока он лежачий был, потом он сдирал их.
А так вроде здоров, по УЗИ ушиб мочевого долечен, почки в порядке, анализ мочи и ОАК тоже в норме. Биохимию правда не делала.
Просто вот наверно характер в отношении лотков гавняный.
Клетка , как тут советовали, ну не мой вариант точно, орать же будет. Я на лоджии закрыла, орал, стало жалко соседей.
Последняя попытка будет кастрировать, но останавливаю себя, кастрированному только квартира тогда, а не факт что он пристроится в квартиру.
Зоопсихолог к сожалению тоже не мой вариант, нет у меня времени совсем, да и финансы.
В общем так пока как то. Грустно, терплю, жалею, поедет на время на дачу, может и понравится ему там. А к зиме может что то изменится у него в голове. Вдруг это от пережитого стресса (кучи переломов) у него мозг не туда стал думать.
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну понимаете,если он психически здоров,то такое поведение не свойственно котам. Им надо быть чистыми. А если лужа не впиталась,то лапы уже сразу грязные.
Если честно,даже удивительно видеть человека,который пытается решить проблемы не страусиной политикой)
Давайте я Вам кину ссылки на инсту зоопсихологов. Там много у них постов бесплатных,возможно,найдете ответы на свои вопросы по его поведению.
У меня такая проблема остро не стояла и решилась быстро и просто,поэтому я глубоко не копала. Поищите,вдруг поможет)
Блин,повезло ж хвостатому)
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ms. Любмая жена• 29 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Блин,повезло ж хвостатому)
Буду признательна за ссылки. Я чего то думала, что бесплатных постов нет у зоопсихологов
А, вот вы правильно заметили, себя кот старается держать в чистоте. Лужи обходит, вылизывается. Я тут вечером прочла совет для автора намочить коту хвост чтоб не орал. И брызнула на своего с пульверизатора. Так умывался чистился. Получается сам чистюлей хочет быть, а окружающую обстановку загадить.
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Еще он может глушить неприятные ему запахи. Моча - самый сильный маркер себя.
Полиэтиленовый привет• 29 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У Марины Жеребиловой еще книга есть,Котологика. Возможно,если поискать,она где-то выложена полностью. Я пока только начало находила.
Ms. Любмая жена• 29 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Получается ему вся моя квартира неприятна))) Вот мизантроп)