Джинцы на Флиси• 29 апреля 2021

Глазурь без яиц с желатина как?

Не помню сколько чего, подскажите пожалуйста рецепт такой глазури, очень нужно . Спасибо заранее!
Однозначно• 29 апреля 2021
Из сахарного сиропа. Гуглите.
13чудоСВЕТА• 29 апреля 2021
https://forum.say7.info/topic85209.html
Соседушка• 29 апреля 2021
Кулинарим с Таней на ютуб посмотрите-у неё хорошие пропорции
Чупа-чупс• 29 апреля 2021
Делала по этому рецепту с Советчицы, всё отлично.
ЖивунаБагамах• 29 апреля 2021
Маршмелоу растопить отличная глазурь
Там_все_размывчато• 29 апреля 2021
Завариваете 3 ложки сахара на полложечки воды до сиропа. Добавляете немного масла и растираете. Только она мне по цвету не нравится. Делаю иногда на торт и пряники
ПоЗиТиВнАя• 29 апреля 2021
Мне не понравилась, липкая очень. Потом подсыхает, но все равно не то, что хотелось бы
автор Джинцы на Флиси • 29 апреля 2021
Спасибо большое
После 18• 29 апреля 2021
Белый шоколад.
автор Джинцы на Флиси • 29 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я в том году делала, дочке очень понравились именно с этой глазурью , другие не ела
РозаФиалковна• 29 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Маршмелоу растопить отличная глазурь
а как вы их топите?
maze_yo• 29 апреля 2021
Автор, я по вот этому рецепту делаю уже давно. Ничего не липнет, если правильно сделать.

Желатиновая глазурь
1 ч.л. желатина залить 2 ст.л. холодной воды, перемешать и дать постоять.
Берём 1 стакан сахара, 4 ст.л. воды, все перемешиваем, ставим на медленный огонь, помешиваем и ждём, пока сахар растворится. Снимаем с огня, добавляем желатин, перемешиваем и быстро взбиваем миксером, пока масса не побелеет. Взбивать примерно 2-3 минуты, дать чуть-чуть остыть, но не оставлять надолго, так масса загустеет.
Примечание: покрывать изделия надо быстро, так как быстро застывает. И дать полностью высохнуть глазури, чтобы не прилипала.
maze_yo• 29 апреля 2021
Никто даже не понимал, что глазурь из желатина. Белая, красивая. И на пряники отлично.
ИМХОля• 29 апреля 2021
Ответ дляmaze_yo

Желатиновая глазурь
Точно так же готовлю.
автор Джинцы на Флиси • 29 апреля 2021
Ответ дляmaze_yo
Супер! Спасибо