Силиконочка• 29 апреля 2021
Что готовите на Пасху?
Еще нет меню, может из вашего что возьму
Дон Пэдро• 29 апреля 2021
Шашлык
Форель на гриле
Молодая картоха
Овощные салаты
Сыров разных взяла
Колбаса домашняя (традиция))
Форель на гриле
Молодая картоха
Овощные салаты
Сыров разных взяла
Колбаса домашняя (традиция))
Печенюшка• 29 апреля 2021
Вряд ли Вы приго овите то, что и я: обязательно будет суп овощной, каша гречневая, окорочка в духовке с горчицей лимоном и мёдом запеку. Паски куплю в магазине штуки 3, ну и может сама попробую спечь, семья большая, купить много нет возможности, а дети любят. А, и фаршированные яйца и салат из молодой капусты с огурцом. Так из года в год, лет 20..
Курочка-наседка• 29 апреля 2021
домашняя колбаска, буженина из телятины, запеченная Дорадо салатик Шуба, сыры несколько видов( Дор блю, Гауда с кристаллами и Камамбер) ну и Пасочка конечно же)
ГендиреХтор• 29 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Наше меню ничем не отличается от повседневного. Только Пасху испеку.
ПасКу
Не буду• 29 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Пасха - праздник.
Паска - хлеб.
Жена сына• 29 апреля 2021
Ответ дляНе буду
Пасха - праздник.
Паска - хлеб.
’пасхой называют блюдо из творога в виде усечённой пирамидки’
угомонитесь уже
Машка-замарашка• 29 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
пкасКу
Чего? Чего?)))
Сами читали что написали?
Ну и люди... Абы другого учить
Сами читали что написали?
Ну и люди... Абы другого учить
Жена сына• 29 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
ПасКу
и вам тоже
ЦыбаФу• 29 апреля 2021
Паски, яйца, гриль овощи, гриль стейк из мраморной говядины, салат греческий.
Муроводчица• 29 апреля 2021
Мы едем в село на дачу. Поэтому сильно с меню замудряться не будем.
Шашлык, салат, вот и все. Ну, яйца и паски конечно еще
Звезда в шоке• 29 апреля 2021
Пару яєць,хоча крім чоловіка ніхто не їсть.Ну пофарбую 5,легкий салатік і суші замовлю,куплю пасочку.
Омлетик• 29 апреля 2021
Ответ дляok1904
4-ре дня выходных располагают не заниматься готовкой каждый день.
все равно ничего особенного готовить не стану
Омлетик• 29 апреля 2021
Ответ дляok1904
тоже правильно. а я жду перепелок в сметане.
а я их ела пару недель назад. но не в сметане, а фаршированных печенью и яблоками.