Мона_Лиса• 29 апреля 2021

Успокойте

Разошлись с мужем. мне 46, ему 55. Столько лет брака коту под хвост. Инициатор-я. Он бы и далее продолжал жить в свое удовольствие. У меня есть жилье. все норм. Но вот самооценка хромает конкретно. Сижу и думаю: он наверное уже с кем-то и т.д. Хотя я уверенна, что обратно не хочу все вернуть, но в голове крутится всякая дцрь: типа я никому не нужна и т.д
миссДавеча• 29 апреля 2021
Пройдёт
Гадаю_По_шнуркам• 29 апреля 2021
Та кому он нужен в свои 55. Займитесь чем то новым для себя и перестаньте о нем думать
Чебуравлик• 29 апреля 2021
Я точно знаю,что мой с другой уже год как,и к ней уходил...и живёт в свое удовольствие...и вряд-ли я кому нужна с детьми и растрёпанной душой
автор Мона_Лиса • 29 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну он ходок всегда был. сам смазливый, а мозгов не нажил
Цыпка• 29 апреля 2021
Да, он может быть уже с кем-то. Просто примите это и переживите . Цели вы своей добились. Стройте новую жизнь
Гадаю_По_шнуркам• 29 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
был ключевое слово!
Плюшевая дыба• 29 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Автор, простите, а вы нажили? Вы- взрослая, свободная, независимая, а все равно не можете жить так как хотите. Почему вы не живёте вашей жизнью? Почему никак не поймёте, что вы- это самая большая ценность в вашей жизни? И да, только вы указываете окружающим на то, как к вам нужно относиться.
МисисПропер• 29 апреля 2021
Самое смешное,что женщины всегда думают -я никому не нужна,а мужчины-та сейчас меня с руками заберут....А часто выходит наоборот
Ковбой Хагис• 29 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Кожному своє.Хай в нього все складається якнайкраще,а ви забудьте про нього і думайте лиш про себе.
Плюшевая дыба• 29 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
был ключевое слово!
Вы правда думаете, что унижая мужа автора, вы делаете автору приятно?
автор Мона_Лиса • 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
спасибо за пендель
Крутышка-Пышка• 29 апреля 2021
Терпели, терпели и сейчас еще мучаетесь? Та радоваться нужно, что избавились!
С самооценкой действительно бедааа
ТебеОноНадось• 29 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вопрос спорный. Судя по внутреннему настрою автора, это она в свои 46 никому не нужна
автор Мона_Лиса • 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
он мне постоянно: мужчин мало, мужчин расгребают, мужчины на вес золота. А женщины посмотри: их одиноких масса. кидаются все. И т.д.
Внушил мне, козел.
А я реально выше его (все мне у виска крутят)
Крутышка-Пышка• 29 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
А зачем ему мозги наживать, если и так все ок? Бабы дают, жена дома обстирывает, кормит. Красота! Молодец мужик, хорошо жизнь прожил
Плюшевая дыба• 29 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
спасибо за пендель
Пожалуйста).
Когда я сама поняла то, о чем вам написала, я реально начала жить, а не выполнять бытовые обязанности на автомате. И это очень здорово.
Гадаю_По_шнуркам• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Во первых где вы услышали и прочли унижение? от меня? во вторых муж бывший! Не приятно себя гнобить из за него мыслями
Плюшевая дыба• 29 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Внушил мне, козел.
Просто подумайте доя чего вам этот ’на вес золота’? Какая у него должна быть функция в вашей конкретной жизни, а не в теории вашего мужа?
пАлАвинкА• 29 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вам не пофиг
Если без него легче то о чем думать
Жена сына• 29 апреля 2021
Детям и родителям вы нужны хоть замужем хоть нет. А кому вы ещё хотите так быть нужной? Новому мужику? Вы должны понимать, что в вашем возрасте это будет такой же как ваш после развода или женатый мудачок, ну если повезёт то приличный вдовец. И страдать, что вы им не нужны как то странно, зачем менять шило на мыло?
ТебеОноНадось• 29 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну мужчин нормальных и правда на вес золота.
пАлАвинкА• 29 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Внушил мне, козел.
Козлята, ну так не нужно было молчать, прессонули бы пердуна в ответ
Xвостокрутелка• 29 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Выше вон написала женщина... год назад кто не берет.
Если что, я такая же. Интересная, выгляжу хорошо, с работой и жильём....и двумя детьми. И никому не нужна. А он сплавил детей и живёт в удовольствие. Играет в пару выходного дня.
ТебеОноНадось• 29 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Дети выросли, своя жизнь, родители умерли, и реально женщины остаются одни.... Одиночество - это ужасно на самом деле
Плюшевая дыба• 29 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
То что нормально для одной- полный отстой для другой. Именно поэтому важно разобраться со своими критериями нормальности, а не слепо принимать чужие.
Цыпка• 29 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
не тот характер,это же ясно
Распутница• 29 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ага, советчицу почитайте. Я подала на развод по причине: не работал, пил, бил, изменял, импотент, игроман, наркоман, придурок и т.д. Вот такие они, разведенные ровесники автора. В таком возрасте женщине крайне сложно найти кого-то действительно стоящего.
Плюшевая дыба• 29 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Работа, друзья, увлечения, романы- все это остаётся с женщиной на всю жизнь . Ну, если она сама не приходит все усилия , чтобы быть одной.
автор Мона_Лиса • 29 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
успокоили
Ms. Iphone• 29 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
желаю вам в этом году найти достойного мужчину!!!! поверьте так и будет