Оле Лукойе• 23 декабря 2013

За сколько можно продать эти серьги?

Золото, натур. бирюза.
Аноним_648• 23 декабря 2013
А кто Вам просто по фото скажет? нужно ориентироваться по общему весу,весу без камней и пробе золота
Пьяная вишня• 23 декабря 2013
вам к ювелиру лучше. золото золоту рознь
irin_marz• 23 декабря 2013
Простите по фото бирюза на пластмассу похожа. натур не так выглядит
Изподтишка• 23 декабря 2013
как изделие никто, наверное, не купит. Такое уже давным-давно не носят, но и до антиквара этому далеко. Купят как лом, без камней
автор Оле Лукойе • 23 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
Почему не носят? Это классика.
автор Оле Лукойе • 23 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
Прощаю. Это далеко не пластмасса. Изделие очень высокого качества.
Изподтишка• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Почему не носят? Это классика.
эта классика родом из СССР. Она на сегодняшний день морально устарела. Такие серьги донашивают бабули и женщины пенсионного возраста. Мне уже давно 4-й десяток идет, но я такую классику никогда бы не нацепила, уж лучше вообще ничего
Попадалочка• 23 декабря 2013
на бирюзу не похоже совсем
автор Оле Лукойе • 23 декабря 2013
Ответ дляПопадалочка
на бирюзу не похоже совсем
Фото неудачное, невидно прожилок и цвета камня.
автор Оле Лукойе • 23 декабря 2013
Ответ дляИзподтишка
На сегодняшний день и куклы Монстер Хай рулят)
А это просто классика.
Тётушка Лошадь• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
А это просто классика.
Госссподи!) Есть мода, есть классика, а есть Ваши серёжки)))
’Куклы Монстер Хай рулят’ ))) сравнили!)))
УлыбАчка• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
А это просто классика.
Вы слышите только то, что хотите услышать...
серьги на любителя, Автор, Вам абсолютно объективно написали ’’эта классика родом из СССР. Она на сегодняшний день морально устарела. Такие серьги донашивают бабули и женщины пенсионного возраста’’
УлыбАчка• 23 декабря 2013
а если коротко: быстро продать- как лом, как ’классику’ продавать будет ооооочень долго
Я такая боевая• 23 декабря 2013
мне кажется что их продать практически не реально
Борщец• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
А это просто классика.
А сколько Вы хотите?
автор Оле Лукойе • 23 декабря 2013
Ответ дляБорщец
А сколько Вы хотите?
Да вот решила посоветоваться, за сколько продать. Но из 15 ответов ни одного по сути вопроса. Как всегда(
Борщец• 23 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Ваша цена?
автор Оле Лукойе • 23 декабря 2013
Ответ дляБорщец
Ваша цена?
500 грн.