Тракторні війська• сегодня в 11:41

Не хочу звонить и приходить к маме

Не могу себя заставить звонить и приходить к маме. Сам 75 лет. Очень истеричная и токсичная. Живёт в соседнем доме. Как ни зайду спрашивает про внучку. Я ей рассказываю. Дочка моя сильно болеет. Маам про ее здоровье спрашивает т. Про учебу и т.п.... в общем в порывах своих истерик она псина т орать ты такая мягкая и т п . У тебя ребенок болеет это из-за тебя. Это тебе бог дал....
Короче она меня просто добивает. Нормально такое морозить. Я не хочу ей ни звонить не заходить. А она обижается.
Но я же не мазохистка....
Альдебаран• сегодня в 11:44
Отстранитесь. Ведите себя как посторонний взрослый. Человек явно не в себе. Иначе она Вас изведет.
Кумедний ґудзик• сегодня в 11:46
Не ходите, не звоните, вы уже взрослая, без неё справляетесь?
А вообще интересно что вы отвечаете на её истерики и вот эти оскорбления.
Лапка• сегодня в 11:48
Да, с пожилыми матерями очень сложно общаться. То поколение непростое в плане адекватной коммуникации. Просто меньше общаться и все. Что-то им объяснять невозможно. Только психический ресурс тратится впустую.
Запароленое одеяло• сегодня в 11:51
Вы за благословением?
Ду да ду да ду• сегодня в 11:51
Чем болеет ребенок?
Воздух в банке• сегодня в 11:52
Вам бы маму психиатру показать, а не на форумах жаловаться. В таком возрасте уже у некоторых и деменуия и старческий маразм и много чего, может ей таблетки нужны. Хотя мы ж не знаем что там с вашим ребенком и кто там прав.
KROX@• сегодня в 11:53
Я б спілкувалася по мінімуму.
Просто продукти принесла.
Мама, тобі щось ще треба?
У нас все добре. Я побігла
вентиляторная• сегодня в 11:55
Приносите просто продукты, не реагируйте , считайте что постороннюю старушку за квартиру досматриваете
Меломанка Маланка• сегодня в 11:55
Вам дать разрешение?! Разрешаю! Кидайте её к чертовой матери в черный список 😁😈. Это хотели услышать)?
Меломанка Маланка• сегодня в 11:58
Ответ дляВоздух в банке
Конечно авторица права! Вы что?! Тут на форуме нет адекватных матерей)), они уродки все поголовно,и обосрать её нужно обязательно.
вентиляторная• сегодня в 12:01
Ответ дляЛапка
Надо понимать: человек был душкой, потом болезнь в монстра превратила или человек всю жизнь был говном и в старости стал старым говном
автор Тракторні війська • сегодня в 12:19
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы возраст ее прочитали? Ей 75 лет.... Болезней у человека куча. И она одинока.... Мне ее жалко. Она же мама...
Ответ дляДу да ду да ду
Чем болеет ребенок?
Неважно.
Кумедний ґудзик• сегодня в 12:21
Ответ дляТракторні війська
А, ну тогда ходите, звоните, общайтесь, обтекайте. Смысл тогда вашей темы?
автор Тракторні війська • сегодня в 12:23
Ответ длявентиляторная
Моя мама всю жизнь была истеричной и токсичной. В детстве она меня постоянно щимила, контролировала, сравнивала с другими, говорила что я н такая как она, не достаточно пробивная и т.п...Могла на меня наорать и ударить за плохо написанные буквы в прописи, ща плохо вымытый пол в 8 лет. А как она меня варееники в 6 лет учила лепить. Сама позвала и орала как резанная что я не так делаю. С тех пор я на кухню не заходила. Научилась с нуля готовить сама когда замуж вышла
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляТракторні війська
Как и все советские женщины в то время

Значит к старости ваша будет только регрессировать и деградировать

Ваши варианты отстранится и не давать питаться энергией своей.

Вопрос, вам от неё есть что наследовать или нет?
Если совсем невмоготу с ней , готовы ли отказаться или не от чего отказываться?
Редиска Я• 2 часа назад
Господи что не тама ,все про маму с которой не хотят общаться.
Жуть
вентиляторная• 2 часа назад
Ответ дляРедиска Я
Жуть
Ну знаете с неприятными людьми не хотят общаться )

С мамами сложнее
Обнимашкина• 2 часа назад
Поколение 50--60-х самое отбитое и инфантильное. Сочувствую вам.
Обнимашкина• 2 часа назад
Ответ дляТракторні війська
А вы не задумывались, что это результат действий вашей мамы? Вы доктор? Вы виноваты, что она одинока?