Малявка-козявка• 29 апреля 2021

Купила кофту а там пришита нитка, это что порча?

Покупала в онлайн магазине House ( вещи никогда в магазине не висели )
Все бирки были на месте, на воротнике. Сегодня на рукаве заметила темно синею нитку просто привязана на узел . Сама кофта светло бежевая.
Это может быть какая-то порча на нитке?
осень_осень_харашо• 29 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вещи куплена и возвращена: кто-то пытался ’подшить’ свитер под себя, не все нитки убрали.

ПС: и паски пекут и в порчу верят...
Синей ниткой подшить бежевый свитер, это оригинально, а выпечка пасок каким боком?

175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Тут большинство у молимся, а тут верим в забобоны
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Удалите нитку , не парьтесь , для успокоения души , зажгите свечу , перекрестите над кофтой . Так обычно делают когда вещь б/у , дабы энергия другого чел не передалась .
А так, чтобы наверняка - уроните свечу на кофту!
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
а может автор не замужем?
Значит, любовница будущего мужа!! ))))))
Курочка• 29 апреля 2021
Удалено администрацией...
Ща как дам• 29 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
а может автор не замужем?
значит любовница будущего мужа.
Впрок , так сказать.))))