ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 апреля 2021

Подарили Filorga oxygen peel lotion. как правильно пользоваться?

Девушки, в подарок от подруги получила такую миниатюрку лосьона 50 мл, Filorga oxygen peel lotionhttps://makeup.com.ua/product/787908/?gclid=Cj0KCQjwsqmEBhDiARIsANV8H3bQTpDSfc-OpRwbo0_PAFTuzC53s9Bpwo7tvW1YOAIC4PRReXRuUegaAu0vEALw_wcB

Из кислот в уходе есть такие слабые тоники как кислотный от хрюшки Елизавеки
https://makeup.com.ua/product/297803/#%2Foption%2F...
и Гиалуроновый тонер - Secret Key Hyaluron Aqua Soft Toner — фото N1Secret KeyHyaluron Micro-Peel
https://makeup.com.ua/product/330879/
Подруга советует в моем возрасте "увеличивать кислоты"... мне 36.
Как эффективно пользоваться? какие есть предостережения насчет солнышка....
Заранее всем спасибо за советы по теме.
Интеллектуальные оладьи• 29 апреля 2021
Вместо тоника на ночь несколько раз в неделю.
Будьте аккуратны - в составе на 3-м месте спирт, может подсушивать

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 29 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
спасибо, не читала состав еще)
и сверху сыву и крем можно? или дать подышать?...
кожа норм-комби.
Интеллектуальные оладьи• 29 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
спасибо, не читала состав еще)
кожа норм-комби.
Я на make up посмотрела состав)
Крем сверху обязательно, как впитается этот лосьон, а вот с сывороткой нужно быть аккуратной - в составе лосьона очень много всего намешано и не известно как оно будет взаимодействовать с сывороткой другого производителя
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 29 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я на make up посмотрела состав)
Благодарю
выходные пролетают• 29 апреля 2021
А как вам хрюшка? Есть эффект или так себе?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 29 апреля 2021
Ответ длявыходные пролетают
хрюшку юзаю как сос-средство. например после чисток -отличо сужает поры. но я взяда как основу очищения пор - умывание, и не водой, а тониками... воду использую чтоб вспенить гель для умывания...
в мои 36 хрюша убирает тусклость, реально освежает и отлично сужает поры... не использую регулярно, и после него наношу всегда крем с спф...
выходные пролетают• 29 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо. И я попробую.
euhunter• 29 апреля 2021
Как спец по Филорга, я вам советую вернуть этот продукт подруге. Пусть она себя спиртовой кислотный лосьон и мажет.
Это один из самых странных продуктов Филорга, и хорошо, что официальной продаже у нас его нет. Иначе не знаю,с какими глазами я б его продавала клиентам :(