29 апреля 2021

Результаты антител Г коронавирус

Сдали родители, скажите, что они значат?
Акукарача 29 апреля 2021
Что там можно рассмотреть, вы бы фото о резали
БезВзяток 29 апреля 2021
Что болели и имеют супериммунитет
буреЛОМКА 29 апреля 2021
Значат, что родители переболели и сейчас у них высокий титр. Сдайте повторно через 3 месяца и сможете понимать динамику.
автор ДлинноНожка 29 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Значат, что родители переболели и сейчас у них высокий титр. Сдайте повторно через 3 месяца и сможете понимать динамику.
А какая разница между 300 и 600? В показателе?
буреЛОМКА 29 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А какая разница между 300 и 600? В показателе?
Разница в количестве антител, тот у кого из больше , на данный момент, защищён лучше.
Запыхалась 29 апреля 2021
Значит болел папа и антитела выработались хорошо.
Прививаться пока не нужно.
ЛолитаНеРазлита 29 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Разница в количестве антител, тот у кого из больше , на данный момент, защищён лучше.
Чушь полная
Я шалунья 29 апреля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чушь полная
Почему? После прививки тоже высокий титр и по этому показателю смотрят эффективность прививки.
Стебель_березы 30 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Разница в количестве антител, тот у кого из больше , на данный момент, защищён лучше.
Бред