Для драки• 30 апреля 2021

Можно ли укпоштой заплатить за доставку при получении?

Девочки, никогда не пользовалась просто. Сестра хочет отправить детское автокресло, но не хочу ее напрягать доставкой тк понимаю что это не дешево. Могу ли я заплатить при получении?
ДелиВерка• 30 апреля 2021
Да
Значит надо• 30 апреля 2021
Да, можете
ВЫВсеВрете• 30 апреля 2021
да можно конечно . Сестра должна указать что оплачивает получатель
автор Для драки • 30 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2021
Говорите, что нужно отправка Экспресс с оплатой при получении.
В Укрпочта Стандарт не предусмотрено оплата получателем, только отправителем.
Томатико• 30 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В стандарте оплачивать может и получатель
Непогодка• 30 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
стандарт всегда отправляю с оплатой получателя.
DelCielo• 30 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Посылки отправляю регулярно, впервые слышу что нельзя. Сама формирую в кабинете и указываю получатель оплачивает. Не говорите того чего не знаете наверняка и не путайте людей.
Copy-Paste• 30 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не гоните
Ду да ду да ду• 30 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ерунда- при оформлении стандарт тоже может оплатить получатель
жар-птица Нюра• 30 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Редко, но бывает, отправляю Укрпочтой, оформляю Стандарт, сама делаю накладную, оплачивает получатель