Я б такое не носила, но продаю• 30 апреля 2021

Девочки, посоветуйте щетку браш для сушки и укладки феном для длинных волос

Какую лучше взять, с натуральным или искусственным ворсом? И какого бренда? Волосы длинные, использую, чтобы просушить и выровнять волосы, больше никаких накруток не делаю, только для гладкости волос. Посоветуйте, пожалуйста, чтобы не выдирало волосы и не портило их. Спасибо!
Госпожа_тамагочи• 30 апреля 2021
Я не навижу с натуральными

Госпожа_тамагочи• 30 апреля 2021
Ненавижу
Я такая - жду трамвая• 30 апреля 2021
у меня такая видео там есть посмотрите, она жесткая-очень классно равняет волосы без утюжков
https://www.tangleteezer.com/row/shop/blow-drying/...
Крапипопка• 30 апреля 2021
Если с натуральным ворсом, то только YS Park
Stepa_nida• 30 апреля 2021
С натуральной щетиной для таких целей не подходит, браш должен равномерно прогреваться
Поэтому основа браша тоже не должна быть деревянной или пластиковой
Классика это Olivia Garden, там есть на любой вкус и диаметр
Я такая - жду трамвая• 30 апреля 2021
и вот на эту фирму Janeke обратите внимание у меня есть две маленькая для сумки и большая, если для укладки взяла бы карбоновую такую https://beautis.com.ua/rascheska-janeke-1830-super...
Красавица писяная• 30 апреля 2021
Советую Olivia garden
У меня такая, только диаметр 55 мм
https://makeup.com.ua/product/335507/
Очень легко и быстро укладывать.
Крем для арбуза• 30 апреля 2021
У меня Tangle Teezer, для меня идеальная. 👍
Я тут Живу• 30 апреля 2021
блин,более 30 лет вытягиваю волосы,так как баран ,но никогда так не заморачивала с щетками

Всех анонимов аноним• 30 апреля 2021
Olivia garden