Ноу коммент• 23 декабря 2013
Дополнение костюма ребенку на утренник.
Попросили воспитатели всем девочкам (они у нас снежинки на утреннике) к ручкам КАК-ТО приделать дождик (длинный такой, полосками, приложу фото). Так чтобы когда они будут танцевать и махать руками это было "красиво". Дождик купила, а как и куда и что крепить? Попробовала на резинки - очень глупо выглядит. Вязать и тонко рукодельничать я не умею, утренник завтра. На что прикрепить этот дождик-то? :( Спасайте :(
Ноу коммент
• 23 декабря 2013
У нас просто платье с коротким рукавом, тоесть надо именно на руку одевать. Резинку пробовала тоненькую для волос - ну как-то так глупо выглядело :( но я не всю обшивала, только несколько ’дождинок’ привязывала. Лучше сделать как браслет-подобие помпонов у черлидеров? Полностью по кругу обвязать?
Радуга-дуга• 23 декабря 2013
На тонкий скотч и непосредственно перед утренником зафиксируйте степлером.
Ответ дляНоу коммент
Есть такой дождик - крученый. Можно его взять и в серединку его заправить обычную резинку. Будет выглядеть как браслетик и резинку спрячите, а к спрятаной резинке попривязываете дождик