Слухи-руки не распускаю• 30 апреля 2021
Где стигутся Ваши дочки 7-10 лет?
Мастер у дочки сейчас в детской парикмахерской Симпа. Давно там. Думаю, может стоит перейти к другому мастеру ближе к дому в обычной парикмахерской.
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2021
Сама стригу,у моей длинные волосы,кончики подравниваю только
тогдалия• 30 апреля 2021
В обычной парикмахерской ближе к дому. В детской года в два последний раз были. И так долго стригли, что сын уснул в кресле и я держала голову. А потом дома ещё лишнее снимала 😑