пАлАвинкА• 30 апреля 2021
Желтки или целые яйца в тесто для пасок? Не могу определиться.
Что же всё-таки лучше, и в чем отличие?
Крапипопка• 30 апреля 2021
пекла, в рецепте 10 желтков, белки отделила, по 3-4 шт в пакет, заморозила, будет для жарки рыбы в тесте или осветления бульона.
МойНеТакой• 30 апреля 2021
Я на желтках делаю второй год, необыкновенно вкусное тесто. А белки использую для омлета белкового.
Туфли в чешуе• 30 апреля 2021
Жовтки краще, по-багатому:)))) якщо є можливість - кладіть лише їх, це додатковий плюс до смаку.
кошкомышь• 30 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Еще отлично на белках Ангельский торт, как раз 10 штук. Я еще делала кокосовую меренгу
Крапипопка• 30 апреля 2021
Ответ длякошкомышь
а у меня есть бисквит безглютеновый, он на белках, но мне ближе по душе филе рыбки в тесте