Заюшка_хозяюшка• 30 апреля 2021
Приступы агрессии на двухлетнего ребенка
Короткая вводная: декретный отпуск, пришлось уехать из большого города в маленький, муж без постоянной работы, перебивался с одной на другую. Развод. Жизнь в общаге, без условий. Ежедневный физический и эмоциональный труд. ГВ выматало сильно, испытываю уже большую неприязнь, когда ребенок сосет грудь. Все попытки оставить гв до этого тщетны. На днях иду за таблетками для прекращения лактации. Регулярные неврозы, приступы тревожности участились. И вот я стала срываться на ребенке. Мне страшно и больно в этом принаться. Я его не бью. Я очень очень сдерживаю себя не трогать его, когда у меня этот приступ. Но мне хочется крушить стены и все вокруг себя. Малыш пугается. Я очень кричу в этот момент, не своим голосом. Потом я рыдаю. Девочки, мне очень страшно. Кто-то был в подобной ситуации? Что делать мне? Пока гв не закончится ни про какие транквилизаторы или антидеприссанты речи не идет.
Заюшка_хозяюшка
• 30 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Первое,это зачем вы рожали в таких условиях???
Второе, почему не прекращаете ГВ?
То что вы его не бъете это хорошо.
Но ваши крики могут обеспечить вашему ребенку проблемы,даже в таком возрасте.
Второе, почему не прекращаете ГВ?
То что вы его не бъете это хорошо.
Вы такая удивительная и слегка плоскомылящая. Откуда вы знаете в каких условиях я рожала? Я написала то, что имею здесь и сейчас.
Осторожная• 30 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ваш ответ все проясняет)
Имхо.Проблемы с мужем, жильём и работой это не вопрос одного дня.Предпосылки к такому всестороннему провалу наверняка были,по этому вопрос более чем логичен.
А что касается меня,то я могу быть какой угодно,но мне хотя бы хватило мозгов так не облажатся как вы,и на ребенке своем я не сриваюсь.
А вы и дальше ведите рассуждения о том кто какой,сидя при этом там где вы сидите

Заюшка_хозяюшка
• 30 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Ваш ответ все проясняет)

У меня по всем фронтам все было ок, до ковида и карантина. Я серьезно, мыслите шире.
Осторожная• 30 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ковид начался по сути в конце 19.
А сейчас уже 21.Сколько ребенку,и почему вы с такой ШИРОТОЙ мысли до сих пор не привели свою жизнь в порядок,то?
И очень забавно слышать ’мыслите шире’ от человека который сидит в общаге с ребенком,после развода,и орёт постоянно.Что же вас ваша ширина мысли то не спасла?
Мрак,и ещё что то кому то после этого советовать...
Заюшка_хозяюшка
• 30 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Ковид начался по сути в конце 19.
Вы мне мою бабушку двоюродную напомнили. Такая же черноротая была ))) Плохо закончила
Осторожная• 30 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ага,если до ’бабушки’дожила то уже не плохо закончила.)
А вам меньше из себя не пойми что строить нужно,а то так и останетесь в общаге с ребенком на которого орёте.Тоже плохо кончите
Заюшка_хозяюшка
• 01 мая 2021
Ответ дляОсторожная
Все-го хо-ро-шего )))