Даю справку• 30 апреля 2021
Болит живот при М. Спасите
После вторых родов болит живот и спина в первый день месячных.
Чем спасаться? Посоветуйте
Даю справку
• 30 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вы не поверите,обычный парацетамол или ибупрофен.
Спасибо. Действительно не пробовала.
Даю справку
• 30 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Можно ибупрофен
Ношпа
Но-шпа вообще перестала меня ’брать’
Даю справку
• 30 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Я спасаюсь кетолонгом
Спасибо, куплю. А то реально помираю от этой боли
Котик-Пупсик• 30 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Кетолонг, ибупрофен. Около часа и всё ок.
Кетонолг?И такие есть?Пила кетанов
Курочка-наседка• 30 апреля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Кетонолг?И такие есть?Пила кетанов
Это одно и тоже.
сЛАдКОежКА• 30 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Попробуйте еще дексалгин. Тоже хорошее, мне его гинеколог рекомендовал вместо кетолонга, но у меня от него сыпь, если дольше 2-х дней принимаю
И, кстати, что кетолонг, что дексалгин я принимаю по 0,5 таблетки.
Кетолонг, если целую, хватает на 8 часов, а половинки - на 6
Крошечка-хаврошечка• 30 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
+++
Даю справку
• 30 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Кетанов если ппц, Нурофен если жить можно
👍👍 Классная классификация. Спасибо ❤️
Даю справку
• 30 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо
Тихомандражная• 30 апреля 2021
Если ничего этакого нет под рукой, даже обычный анальгин принесет облегчение.
Большой секретик• 30 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Спасибо. Действительно не пробовала.
Ибупром макс. Боли при мес. это мучение моей жизни. До родов даже скорая забирала, думали аппендицит , и сознание чуть не теряла. Давно кетолог но он очень токсичный ушла от него.
Даю справку
• 30 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Не принес ( с него и начала с утра.
Даю справку
• 30 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо. Нашла у себя ибупрофен, вроде уже легче. Правда боль просто другая стала
Тихомандражная• 30 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Не принес ( с него и начала с утра.
Жаль. Мне помогает. Я раньше темпалгин пила, вот он на раз помогает. Заведите себе что-то в аптечку обязательно. Не болейте )
Даю справку
• 30 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Спасибо 🌷
Взаимно 😻
Даю справку
• 30 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Я только нимесилом спасалась, и о чудо после вторых родов стало значительно легче. Уже могу и гофен или ибупрофен выпить.
Да, нимесил вещь. Надо будет купить.
Гинеколог объяснил, что вторые роды что-то в нервных окончаниях обострил. Не помню точно. Так редко, но бывает.
Ошеламиссимо• 30 апреля 2021
Ответ дляДаю справку
Да, нимесил вещь. Надо будет купить.
Осторожно с нимесилом.Он может вызвать желудочное кровотечение.
Карамбулкул• 30 апреля 2021
Пейте ОК или поставьте гормональную спираль и месячные будут без проблем тогда.
Даю справку
• 30 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
От ок меня тошнит ужасно. Врач назначал, потом и отменил. Я не могу ничего есть - все назад.
Даю справку
• 30 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У меня гастрит)) всегда осторожна
Мадам БрЮшкина• 30 апреля 2021
только Тамипул приносит облегчение, хоть немного. У меня по жизни боли такие
, а еще нн поверите ,спорт ,когда ходила легче боли были.