Му ма му ма му• 30 апреля 2021

Девочки, где купить браслетик Pandora?

Хочу купить браслет себе и дочке. На официальном сайте цена одна, но есть сайты, где стоимость в два раза ниже. Пишут, что у них оригинал, фото бирок есть, вроде бы все ок.

Девочки, где вы покупаете такие браслеты? Не хочу переплачивать, денег особо нет.
Фамильная фондюшница• 30 апреля 2021
На заборе тоже пишут, такие браслеты покупают в официальных магазинах сети пандора или не покупают вообще, если денег нет.

из_под_тишка• 30 апреля 2021
если хотите оригинал, покупайте на сайте, часто акции...
Цветок Мира• 30 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Та ладно, не покупают)) У меня на оригинал денег не было, реплику купила. Мне нравится, и отлично))
автор Му ма му ма му • 30 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А как отличить реплику от оригинала? Где отличия?
автор Му ма му ма му • 30 апреля 2021
Я глобально не против реплики, не так жалко терять. Только хотелось бы знать что берёшь.
Фамильная фондюшница• 30 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Мы про пандору говорим, а вы не пандору купили, а какие-то китайские бусинки с напылением, дешевую бижутерию по средствам.
Цветок Мира• 30 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Цена, визуально - ничем, просто нет буковок Пандора.

Цветок Мира• 30 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А вы кроме пандоры и Китая, больше не знаете производителей?
автор Му ма му ма му • 30 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Тут есть. Может оригинал, уже всю голову сломала.
Цветок Мира• 30 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Честно, не понимаю, я в оффлайн магазине брала.
автор Му ма му ма му • 30 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Вот и я не понимаю, поэтому и прошу совета.
Начальник Анонимов• 30 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
В Польше сейчас акции. Найдите посредника, закажите там.
miss.olja• 30 апреля 2021
У меня есть реплика (серебряный браслетик) и оригинал из магазина. Разница во внешнем виде есть конечно) На алиекспрессе много пандор
Фамильная фондюшница• 30 апреля 2021
Ответ дляЦветок Мира
А есть официальный изготовитель реплик Пандора?)) Все реплики - это Китай ноунейм.
Цветок Мира• 30 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Все? Кроме Китая нигде не делают?))
ЯсноВидящая• 30 апреля 2021
В фб есть несколько групп любительниц пандора
У кого-то в наличии есть, кто-то посредник
Если не горит, дождитесь акций
Польша, Англия, Испания, Финляндия, Россия - оф сайты, имею ввиду
Посмотрите ещё на сайте ruelala
автор Му ма му ма му • 30 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Если не горит, дождитесь акций
Посмотрите ещё на сайте ruelala
Спасибо посмотрю. В Польше пока браслетов по акции нет. Если ничего не найду буду ждать sale.
из желе я• 30 апреля 2021
В фб ищите группы Пандора.
Здесь нельзя ссылки давать, там предложат и браслеты и шармы все новое и по цене ниже оф.магазина
Выкупают с ин.сайтов
ленуська76• 30 апреля 2021
Дочь продает на олх свой- все ОРИГИНАЛ( я покупала)-браслет+6 шармов- цена 5 тыс...

автор Му ма му ма му • 06 мая 2021
Ответ дляленуська76
Не мне пока только браслет нужен, шармы куплю сама. Удачной продажи )