КараПузовна• 29 апреля 2021
Какой ТМ лак для ногтей быстро сохнет и долго держится ?
Посоветуйте, пож., из личного опыта.
Спасибо заранее !
ТАЗератти• 29 апреля 2021
на удивление хорошо держится и быстро сохнет Catrice. Долго и хорошо держится Picture Polish, ILNP - 0 претензий к этим лакам, но они дорогие
КараПузовна
• 29 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Спасибо. Посмотрю цены )
Но хочу хоть 1-2 лака иметь, чтоб быстро высыхали и долго держались.
Посоветовали Макс Фактор, но ни в Еве, ни в Просторе, ни в Космо и т.д., этой марки, именно лаков нет ((
КараПузовна
• 29 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Самые живучие по моему опыту - Эль коразон
Спасибо, гляну.
Ревнивая жена• 29 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Спасибо. Посмотрю цены )
Покупаю Ноготок гель( это обычный лак) и Мальва очень нравится.
Белая котичка• 29 апреля 2021
Ответ дляhrystia
Гарантованих 7 днів тримається покриття. Як і заявлено виробником. Головне, правильно підготувати нігті перед нанесенням. Блиск як у гель-лаку.
На мейкапе отзывы ужасные...
Сама не знаю• 29 апреля 2021
Ответ дляhrystia
А у меня не держится. И готовлю, и все слои этой марки. Мастер когда наносила тоже не держится. А уж распределять его...как замазку((
Мейбеллин на мне лучше держался. Ногтевая пластина жирная
КараПузовна
• 29 апреля 2021
Ответ дляhrystia
Дуже дякую !
Ответ дляБелая котичка
На мейкапе отзывы ужасные...
Беру оригінал на офіційному сайті вже декілька років. Нарікань немає. Я майстер по манікюру в минулому. Продукція мною перевірена. Закінчила їхні курси по манікюру в Києві. Цими лаками користуюся вже близько 15 років. Оригінал лаку має бути голограмою. Є і підробки. Одного разу брала оптом в представника в своєму місті, то повернула. Не було голограми. Упаковка ідентична.
Нігті потрібно підготувати так як перед нанесенням гель лаку. І обов‘язково покрити колір спец. покриттям. І, звичайно, слід уточнити термін придатності.
Сама не знаю• 29 апреля 2021
Ответ дляhrystia
Він дуже легко наноситься. Кісточка зручна. Дивно...
Кисточка удобная, а вот ложится ужасно. Тягучий, полосит. Я сдуру купила сразу пачку красивых цветов, очень жаль выброшенных денег. Это потом уже мастер сказала, что клиентам не советует, хотя сама им работает, нужна опытная рука
Ответ дляСама не знаю
Вибачте, але я справді не розумію чому він у вас так лягає. В мене багато різних кольорів. Всі лягають прекрасно. Світла емаль для френчу може лягати полосами. І все. У вас оригінал? З голограмою на баночці?
Сама не знаю• 29 апреля 2021
Ответ дляhrystia
Да, с оф.сайта. мастер говорит, что он так и ложится обычно. Ну и фиг с ним бы, если б сохло и держалось. Но за полчаса не высыхает, и не держится, ни дома, ни после мастера. На второй день уже как обгрызенный (ну это у меня часто с лаками, но тут жаль денег и мороки)