Басноплетка• 30 апреля 2021

Назовите одни духи, к которым Вы будете возвращаться снова и снова?

Или просто напишите, какие духи Ваши самые любимые.
Русская Богатырша• 30 апреля 2021
Versense Versace, Escentric Molecules 02

Фокус-Покус• 30 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Я про сантал 33 сколько позитивных отзывов слышу. Не знаете где можно потестить в Украине?
Мне он ’с барского плеча’ перепал, от дочки, ей не ’зашел’, а мне норм. Дочке его из Англии привезли, поэтому где его у нас можно потестить, не знаю(
Петя-петушок• 30 апреля 2021
Cacharel NOA
Клевотница• 30 апреля 2021
Палома Пикассо классик, Интуишн от Есте Лаудер классик- любовь на всю жизнь и NOA появилась чуть позже. Но еще любимым стал Шанель , думаю , что это любовь навсегда.
Капитанша• 30 апреля 2021
Лаш-карма
Свезло так свезло• 30 апреля 2021
Carolina Herrera “Good Girl Legere”
Артура Пирожкова• 30 апреля 2021
Диор Адикт синий.

с_переулочк­а• 30 апреля 2021
Такого не было,что попадалось . Очень хочу попробовать Шалимар
ПуГоФФка• 30 апреля 2021
Memo inle
Chanel chance eau fraiche
Dsquared she wood новый понравился
Сегодня не целуюсь• 30 апреля 2021
Каролина Херера с фиолетовым бантом!
Фокус-Покус• 30 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Carolina Herrera “Good Girl Legere”
Дааа, шикарный. Люблю его нежно... на дочке, на ней он шикарно раскрывается, на мне - нудный и монотонный(((
ПоэтеСССа• 30 апреля 2021
Моя любовь Chloe Love.
Зарядка для хачапури• 30 апреля 2021
Шанель Тендер
Маманя• 01 мая 2021
Abercrombie & Fitch Ezra Woman