А Я Самая Самая• 30 апреля 2021
Как относитесь к голубцам?
Я их нежно и страстно люблю
Будете готовить на Пасху?
Смурфетта• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Чето захотелось голубцов из виноградных листьев - как их там?)
Долма
Ваша прЭлесть• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Долма?
Смайлик• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Долма
Карамбулкул• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вот блин, раздраконили , поехала в Сильпо покупать долму
Я такая боевая• 30 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Так, стоп. Что за долма в Сильпо?) Я щас тоже поеду)
А Я Самая Самая
• 30 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, очень люблю. Особенно, когда кто-то другой приготовит.

Ваша прЭлесть• 30 апреля 2021
Люблю. Но когда они пару-тройку раз в год с охотки. Готовить не будем ничего. У нас в семье в ходу больше ленивые
Смурфетта• 30 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В Сильпо продают готовую дому в консервных банках и очень не дурственная))
И ещё листья винограда маринованные в стекле. Специально для приготовления долмы в дом.условиях
Я такая боевая• 30 апреля 2021
Ответ дляСмурфетта
Вот спасибище, добрый человек))
Интимная• 30 апреля 2021
Очень люблю голубцы.
Но перед тем как из поставить томить, необходимо обжарить.
А вообще я давно нашла рецепт ленивых голубцов , ничем не отличаются от обычных.
Спасибо, автор, напомнили, завтра и сделаю.
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2021
обожаю. на Пасху готовить их точно не буду, но во вторник - может быть, давно не ела.
Юпитерная• 30 апреля 2021
Последнее время делаю из пекинки. Большую покупаю. Вкус такой же. А делать легче.
Аноним Анонимыч• 30 апреля 2021
Люблю, але на Пасху робити не буду, так як приїлися уже (часто роблю, це моя улюблена справа)) )