Я не такая• 30 апреля 2021
5 тыс грн за лечение каналов - много?
Не Киев)
Мульйонерша• 30 апреля 2021
Без микроскопа лечение 1 канала обошлось в 1 тыс, к этому врачу хожу уже лет 20, Киев
Неугомонная• 30 апреля 2021
наверное каналы толстенные, много материала уйдет, я бы пошла к другому стоматологу
Мастер Класс• 30 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Львів 250 чи 350 канал... вже не памятаю, робились менше року тому
Ну а для олігархів є стоматологи що і по штуці друть
OdeshkinBonus• 30 апреля 2021
В этом году лечили 4зуба, чистили каналы, пломбы.. 7 тыс . 5 лет ребенку
Регионщица• 30 апреля 2021
Смотря какая анатомия каналов, по какому диагнозу лечат каналы, первичная пломбировка или перепломбировка. И цены ведь регулируются от того, к какому сегменту клиника относится. Есть авторские и вип клиники, для таких цена нормальная. Столько и будут каналы стоить, а есть гос. поликлиники, там по 250 за канал возьмут. Так что, вопрос довольно странный. Смотрите по своему бюджету, дорого вам или нет. (п. с. Стоматолог)
Гу го гу го гу• 30 апреля 2021
Днепр. Заплатила 3000 за распломбировку и 4000 за прохождение под микроскопом и пломбирование каналов. Делали за 2 раза. Первый раз часа 2 все убивали, второй раз около 2-3 часов проходили каналы и пломбировали. Все под микроскопом с каферданом..Потом пломбу поставила и коронку. Но все за отдельную оплату...Зуб 7-ка, проблемный.