Фисташковый кокец• 30 апреля 2021
После короновируса поменялись вкусы ,у вас также?
Не могу есть мясо,если где то учую,тошнит.Сегодня нужно было купить все на Пасху ,не купила ничего,пришла с овощами.Пробило на овощи,готова есть варёный буряк даже.
Фисташковый кокец
• 30 апреля 2021
Ответ дляНаучительница
У вас интоксикация сильная. Пройдет
Это от чего?
Голубая фишка• 30 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это от чего?
У меня в разгар болезни была интоксикация,вот я прям сама это понимала,но тогда ещё не знала что это оно.Пила боржоми,рео, бетаргин Есть и и пить ничего не могла,мутило от любимых блюд,от мысли о них .Как с перепоя или при беременности прям
СССРовна• 30 апреля 2021
у меня тоже поменялись вкусы, самый любимый продукт-белокочанная капуста (прошлогодняя), спасибо что хоть выгодно по 5 грн за кг, и еще мне все кажется соленым
гражданинГрубиян• 30 апреля 2021
Попейте Бетаргин.
Тошнит от интоксикации организма отмершими клетками вируса .
ДолькиКабана• 30 апреля 2021
Не могу есть жареные яйца, запах и вкус прям ужас.
От сладкого отвернуло.
Фисташковый кокец
• 30 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
От сладкого отвернуло.
И меня от сладкого Тоже....но это хорошо...я с лишним весом.
Кили и Манджаро• 30 апреля 2021
Мнк вода казалась иногла соленой
А еще мне казалось,что я не дрсаливаю, а потом оно было все перксолено,даже мне, как-то туда сюда с этой солью было
Нюх исказился, не слышала запах краски вообще, иногда могли казаться запахи, котлетами мне пвхло, сардельками и тд
А овощей много я ем всегда)) вот только что ела вареный бурячок да цаетную капусту)
ДолькиКабана• 30 апреля 2021
Подсела на щелочную воду. Раньше она была невкусной. Сейчас аж ’ морда трусится’.
Приму в дар• 30 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
я болела в апреле в средне-тяжелой форме (реанимация 4 дня), до сих пор ем через силу...не слышу запахов, сейчас муж маринует мясо, а меня подмывает(((( а я так любила шашлык....
ДолькиКабана• 30 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Похудела на 16 кг с ноября.
Диета легко с 90 до 64
26?
Мадам Тю-лю-лю• 30 апреля 2021
Меня вот на жирное тянет
В обед был тост с печенью трески
Ужин рёбрышки
Хотя я любитель сладкого.
Но я сейчас болею.
В обед был тост с печенью трески
Ужин рёбрышки
Хотя я любитель сладкого.
Но я сейчас болею.
Смурфетта• 30 апреля 2021
Не могу есть курицу, апельсины, вкус непонятный вообще ни на что не похожий, на огурцы свежие послевкусие как после курицы. И Герлен мой теперь воняет
фиг с той едой, переживу, а вот за Герлен обидно, остальные запахи не изменились.
Вообще не факт• 30 апреля 2021
А я с октября не пью и не ем яйца.Все имеет странный запах, для меня проблема -я повар.
Кучерявочка• 30 апреля 2021
после болезни помню отварила яйца и когда чистила,то мне запах жуть был какой,умом понимала,что яйца свежие,хотела выкинуть и потом расширенными глазами смотрела на мужа,думала,что отравится)) прошло уже 7 месяцев,ем и варёные и яичницу,чуть привкус другой чувствую ещё,но уже терпимо.А вот свежие огурцы-это открытие,и обида,воняют тошнотворно,не могу вообще дышать,и кажется слышу этот запах в другой комнате,если в раковине стоит тарелка от салата,или кто то откроет холодильник,обидно так,сезон салатов,окрошка....ещё кисломолочные продукты,стала чувствовать специфический привкус,как известь какая то.Ещё после болезни,месяца 4 точно,на улице,на работе постоянно запах сероводорода чувствовала,но уже прошло.
Без Баяна• 30 апреля 2021
я болела в январе, пропадало обоняние на неделю. сейчас недели две как исказился запах некоторых шампуней, кремов, гелей для душа, духов - неимоверно воняет мне чем-то непонятным и тошнотворно одинаковым. я называю это ’’воняет говном’’, но на самом деле это новый для меня запах, раньше я его не слышала.
вчера прочитала, что нужно нюхать масла эвкалипта, чайного дерева, лаванды, чтобы восстанавливать нормальное обоняние.