Кукуша• 30 апреля 2021

Харьков,где купить вкусный кулич?

Для драки• 30 апреля 2021
Восторг и только Восторг https://vostorg.zakaz.ua/ru/categories/easter-prod...

Дон Пэдро• 30 апреля 2021
Послушаю.
Завтра буду печь.Купила сегодня на рынке от ЧП-кисловатые куличи.
Для драки• 30 апреля 2021
При этом девочки, ещё куча окон по доставке, доставка под порог. Сегодня привезли, просто бомбические
Не гоню• 30 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Значить не дуже.
Соня-сонятко• 30 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Значить не дуже.
Та да, хорошие нет смысла так рекламировать)))
Для драки• 30 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Значить не дуже.
Что не дуже? Это огромный супермаркет, это не интернет магазин, и скорее всего толпы народу бродят по магазинам и покупают, про интернет доставку знают немногие, кто-то не хочет заморачиваться, кто-то не умеет, кому то жаль 50 грн чаевых за сбор и доставку. Попробуйте закажите, их может не быть в наличии. И придется ждать завтра выпечку.
Паравозик• 30 апреля 2021
Красный маг

Не гоню• 30 апреля 2021
Ответ дляДля драки
Ясно)
Для драки• 30 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
При чем тут реклама? Человек спросил, я покупала, рекомендую
Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2021
Кстати была в Восторге сегодня
Действительно приличная очередь за пасками стояла
Для драки• 30 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Ясно)
Это не сайт магазина, это заказ юа, выберите свой город, посмотрите перечень магазинов с кем работают в Вашем регионе, возможно пригодится. Я, например, почти всё заказываю уже на дом, нет времени и далеко ехать, их всего 2 в городе, я про Восторг. А Восторг люблю их хлеб, кондитерку, выпечку, если Вы в Харькове, попробуйте. С душой делают
Асталависта бэйби• 30 апреля 2021
Плюсуюсь за Восторг
И ещё покупаю каждый год паски из Французской булочной , они есть в Росте и в Восторге ,750г -250 грн . Мои любимые, каждый год беру
Я Главная• 30 апреля 2021
Купила в Красном Маге и Хоме (Данилевский). Красный Маг еще не пробовали, в прошлом году вкусные были. Из Хомы одну съели - вкусная. Сейчас жалею, что мало купила. Но уже не поеду.
Gvenna• 01 мая 2021
У меня)) в следующем году. Хочется попробовать печь на заказ. Понравился мне этот вид кулинарного творчества.
Глубоководная селедка• 01 мая 2021
В кулиничах сырная