Верочка 100%• 30 апреля 2021

Удаляет все с телефона

Парень удаляет все с телефона , звонки, смс ...
На тел всего пару отборных фото. В вайбере всего пару не стертых диалогов ( семья).Вся история чистится , звонки удаляются ежедневно.
Так же с соц.сетей все диалоги стирает,удаляет.
На вопрос почему???!! - я мол, перфекционист и меня бесит когда телефон мол, * грязный*
Какое ваше мнение?
Мне кажется что-то скрывает .....А вам?
Ксерокопия ночи• 30 апреля 2021
рыло в пуху

Самый умный• 30 апреля 2021
У меня мама такая
Ее бесит это реально
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2021
Уверена, что есть другая и куча флирта с бабами.
курасаны• 30 апреля 2021
Я всегда так делаю, не люблю лишнее в телефоне. Вопрос к вам, а что вы делаете в его телефоне?
курасаны• 30 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Доя этого достаточно завести секретный чат и проблема решена.
Море Счастья• 30 апреля 2021
А у вас откуда такая осведомленность о всех приложениях в телефоне мужа? Я бы, на его месте, тоже удаляла, если бы кто читал и комментировал прочитанное потом, при чем не важно муж, тетя, сестра. Должно быть у человека хотя бы какое то личное пространство, хотя бы в телефоне!
ПуФФынка_мисс• 30 апреля 2021
Ответ длякурасаны
По ходу пацан еще и глуповат))
автор Верочка 100% • 30 апреля 2021
Ответ длякурасаны
я в его телефоне ничего не делаю
он в мой заходит постоянно сам и даже разрешения не спрашивает .
А о том, что он все удаляет он меня оповестил сам.
автор Верочка 100% • 30 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
у меня на компе его аки вечно
то и дело , что хочу зайти в ФБ , а там его акк не закрыт .... я сама не лезу , оно мне в глаза бросается

автор Верочка 100% • 30 апреля 2021
Ответ длякурасаны
что за секретный час ? вы про телегу?
автор Верочка 100% • 30 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
И да, я не просила тут разглагольствовать что ?откуда ? и почему?
Если же вас вопрос возмущает - мимо идите, дамочка!
курасаны• 30 апреля 2021
Ответ дляВерочка 100%
что за секретный час ? вы про телегу?
Да, а в Вайбере можно установить исчезающие сообщения