Быстровочка• 30 апреля 2021
Зарегистрировалась на тиндере
Фото как на подбор
Быстровочка
• 30 апреля 2021
Они действительно считают себя чем то достойным с пропитыми физиономиями или на фоне оружия? Просто жуть, из 100 ну может один нормальный
Быстровочка
• 30 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Я внешность могу принять, но поведение
Так в глазах такой взгляд, брр, как насмотришься на ночь страшилок. Где дамы тут пишут что сразу понаходили мужей, может лет 15 назад
Шкала Радости• 30 апреля 2021
Тоже хочу зарегистрироваться на СЗ, но никак не решаюсь на такой шаг )
АфродитаПетровна• 30 апреля 2021
А я только поудалялась сегодня отовсюду, фух, аж легче дышать стало))) на 3 сайтах была, мрак. Придется коротать с вибратором остаток жизни))))
Миссис Буркул• 30 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Полностью согласна
Миссис Буркул• 30 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Это точно
Один шлак
Быстровочка
• 30 апреля 2021
Ответ дляШкала Радости
Кстати, я как 10минут там походу рандомно можно отвечать, остальное премиум только и не знаю как город изменить
Быстровочка
• 30 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Одни наркоши почти, называется дорвались до интернета
АфродитаПетровна• 30 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Это точно
Один шлак
Даже те кто не шлак, такие анонсы, а на деле пфффффф))) мужик обыкновенный перевелся, женатые не в счет.
ЗавЛабСнаб• 30 апреля 2021
Если Вы только зарегились, то Вам, как придет весь шлак ресурса, так быстро и исчезнет. Так работают все СЗ. Потерпите)
Берюковна• 30 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Я решилась и один вечер такие красавчики были
Миссис Буркул• 30 апреля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Я просто не продвинулась так далеко)))
На ’привет как дела’ тошно отвечать...на этом все общение ))
Диверсификация• 30 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Так наверно, чтоб нормального мужика встретить там, вам надо премиум у них купить. Тогда будет доступ к нормальным. А за бесплатно, как и в жизни, одно барахло встречается
Миссис Буркул• 30 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Вряд ли. Там все как га подбор
Только функции защиты добавятся...типа скрытый профиль...и прочая хрень для женатых
Ситечко для мыслей• 30 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Ещё 3 года назад нормальные были)))))
Указка• 30 апреля 2021
Ответ дляБыстровочка
Это вы ещё с окровавленой рыбой не видели)))
Быстровочка
• 30 апреля 2021
Ответ дляУказка
Но эти выпученные глаза