Борщец• 30 апреля 2021

Есть ли разница в сексе с обрезанным мужчиной? На что-то это влияет?

Ощущения у женщины другие могут быть?
Едимнаморе• 30 апреля 2021
У него другие, кончает быстро, для женщины вообще не фонтан. Не хотела бы себе скорострела
Жирафовое варьенье• 30 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Чё?
В знакомы с этой темой вообще.
При обрезании снижается чувствительность головки члена и половой акт длится дольше.
Поэтому скорострелам иногда рекомендуют сделать обрезание.
Пацелуйнитуда• 30 апреля 2021
Каждый новый мужчина уже отличается по темпераменту. Я не знаю, как можно сравнивать:) Разве что обрезать и сравнить, стало ли лучше/хуже, дольше/быстрее.
А так, только внешне. Внутренне тоже самое:)
Жирафовое варьенье• 30 апреля 2021
Автор, читала, что проститутки очень радуются обрезанным. Из гигиенических соображений
Красота неземная• 30 апреля 2021
У меня муж обрезан, до этого необрезанные были. Разницы не вижу вообще.
Едимнаморе• 30 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Чё?
В знакомы с этой темой вообще.
У меня таких было шестеро, все кончали, не успев войти
Дайте подуться• 30 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
вы просто гуру сексологии))))
Жирафовое варьенье• 30 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Женщина- Агонь!!!
По теме, те 6- мусульмане? Может с голоду у них так?
Я не такая• 30 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Гигиенических? Они даже не предохраняются?
Бабулька• 30 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Наоборот
Без комплексов• 01 мая 2021
Бред.
Никакой разницы нет.
Жирафовое варьенье• 01 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Минет с презервативом?
Бабулька• 01 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Минет с презервативом?
Да, а да мбр дополнительно деньги берут или не соглашаются вообще
Я не такая• 01 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Минет с презервативом?
ну не знаю чем они там занимаются, но все же, у него до нее таких 50 шт было, да и у нее. Фу. О какой гигиене может быть речь.
пышка_мышка• 01 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
какая разница? презики на любого надевают
пышка_мышка• 01 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Минет с презервативом?
разумеется
Неугомонная• 01 мая 2021
Никакой разницы нет.
Доктор Хаос• 01 мая 2021
за всю мою жизнь у меня был только один обрезанный (его мама рассказывала, что по мед показаниям делали. не мусульманин). это самый эстетический член, который я видела
никаких 3 секунды, как выше писали...это бред. у них наоборот притупленные чувства.
при этом дикое блаженство когда языком по краю головки
Альфред Шнитке• 01 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Чё?
В знакомы с этой темой вообще.
Был у меня обрезаный, честно очень долго, натирает, я не люблю 2 часа фриции, он мокрый потный, фу(((( как вспомню того придурка потерявшего чувствительность
Луковая• 01 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Та же ситуация, поддерживаю, никакой разницы абсолютно, а может даже и лучше
Луковая• 01 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Где вы столько их набрали, все же не такое частое явление
Карусель-весель• 01 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
у женщин, чей партнер обрезан нааамног снижается шанс возникновения онкологии женских половіх органах. муж как-тоначитался, даже хотел сделать ’во имя любви ко мне’. но так и не решился..)0
Цвиринь• 01 мая 2021
выглядит намного эстетичней и в плане гигиены лучше, обычный член мне похож на Сквидварда из Спанчбоба