Вечный двигатель• 01 мая 2021
Муж зевает во сне. Последние полгода так. Что это?
Муж курит, есть немного лишний вес. Начал зевать во время сна. Это говорит о чем-то? Не хватает воздуха лёгким?
Да Щас же• 01 мая 2021
Нехватка кислорода мб. Окна открывайте, не курить перед сном.
Кровь не густая? Д, димер сдавали?
Вечный двигатель
• 01 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Кровь не густая? Д, димер сдавали?
На счёт густоты не знаю. Болели ковидом, сдавал анализы разные, ничего такого не говорили. Но аспирин назначали вроде для розрідження крові
Вечный двигатель
• 01 мая 2021
Ответ дляДетектор лжи
С сердцем все нормально?
Не жалуется.делал Кардиограмму в последний раз лет 6 назад. В е было хорошо. Мужу 36
Губы_зубы• 01 мая 2021
Не крепко спит?
Спит на спине?
Какая температура в спальне и как со свежим воздухом? Какая влажность?
Спит на спине?
Вечный двигатель
• 01 мая 2021
Ответ дляГубы_зубы
Не крепко спит?
Спит на спине?
Спит крепко. Хропит. И на спине и на животе и хропит и зевает ( температура и 19 и 21 может быть. Влажность от 60 до 70
matyakaslova• 01 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Да , таки нехватка кислорода
matyakaslova• 01 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
УЗИ сердца и кардиограмму
Губы_зубы• 01 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Проверить сахар.
В целом это чаще всего недостаток кислорода. Но не здорово однозначно
Реанимация• 01 мая 2021
моя дочь жутко зевает перед тем, как хлопнутся в обморок. уже знаю - что признак кислородного голодания
Бутербродница• 01 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Если храпит значит у него апное,отсюда и нехватка кислорода.
+10000