Продавец овец• 01 мая 2021
мейкап из ЕС подделка?
я так понимаю везут из Польши, но стоит у них товар гораздо дешевле чем такой же из наличия
Комиссия50%• 01 мая 2021
Иногда дороже .
По разному бывает и зависит от цены закупки на сегодня.
Парфюмов 10 уже везли,пока подделок не было.
Думы мои думы• 01 мая 2021
Такс.. харе. Антону люблю, но здесь это зачем? Можно же и в Телеге опрос сделать
Там_все_размывчато• 01 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Это кто и к чему?
Угадайс• 01 мая 2021
Автор, это спецзаказ для восточной Европы.
Дешевле, слегка меньше каких то ингредиентов.
Делают одни компании, но может отличаться деталями.
У меня пары воды оттЭлтзабет Арден из настоящего запада и купленные здесь отличаются пульверизаторами! Западные - золотистый , а местные - белый/чёрный пластиковые.
Батчи бьюьтся, все вроде честно. Упаковка настоящая.
Менее стойкие и ткаких то нот не хватает.
Рпфюмс и Майк такие вот.
Хотя! Бывают исключения. (Особенно старые партии)
Рпфюмс и Майк такие вот.
Бабочки в моём животе• 01 мая 2021
Если честно, то я для себя хочу разобраться. Не могу сказать, что я парфумоманьяк. Есть пару ароматов, нравятся, пользуюсь. Первый флакон купила в Италии в Лимони(сейчас Дуглас). Потом такой же на Мейкапе, в разы дешевле. Стойкость, аромат, флакон, для меня одинаковые. Планировала заказывать парфумы в Украине, раз они одинаковые и дешевле.
И, знаю, что у мейкапа, кроме украинской версии, есть и иностранные. Заходила, смотрела. И, есть разница цен, к примеру, на итальянской и украинской версии. На украинской дешевле.
Это меня удивляет, и я не могу понять почему. Пока не разобралась
Радикальная• 01 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Это совершенно нормально. Есть такое понятие, как рынок. Моя компания тоже так делает на разных рынках Европы. Условно, если готовы купить обувь брендовую за 150 евро в Испании, то в Украине можно ее продать за 130. Эквивалентные бренды стоят на украинском рынке так же. И мы прогибается в цене в Украине. Это верное позиционирование. В Италии и Испании мы такой же товар продаём дороже. Известный международный бренд. Вы думаете зря наши Пуффето, кухни Мерк и всякие сумки типа Wings прут в Европу. Там существенно больше наценка. Дивани Пуффето стоит в Германии от 2000 евро. Но бренд называется, конечно по-другому)
Гербария• 01 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Рпфюмс и Майк такие вот.
Вот в старых и новых партиях и все различиях. А не в мифических заказах для восточной Европы с недолитыми вам некоторыми нотами. Начнем с того, что Элизабет Арден производит свою продукцию на разных заводах в США и Франции. Остальное все субъективно и от лукавого.
Гербария• 01 мая 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Дешевле бывает в Украине, потому что Украина находится географически в самом центре Европы, при этом имеет прозрачные границы - провози, что хочешь. Корпорации имеют дополнительный заработок, продавая сюда целые партии, декодированные и прочие. И индекс гамбургера - итальянцы купят дороже, украинцы купят дешевле.
Однозначно• 01 мая 2021
А меня так разочаровал Make up.Заказала мужу духи.И подделки.Один явно-Dior.Бутылочка протекает.Такого быть не может.
Угадайс• 02 мая 2021
Ответ дляГербария
Об этом в Элле неоднократно писали. Даже про отдельные линии для производства кремов и тд.
И чехи рассказывали про хитрых немецких производителей сосисок.
Но вам все нипочем.) или в этой конторе работаете.
Сравните хотя бы Эйвон англ из секонда и наш. Разница огромная...
Гербария• 02 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Я не пафосная и не с замашками, но Эйвон не тестирую. И за них вам ничего не могу рассказать. А с Элизабет Арден работаю 10 лет, не на мейке и не на парфюмсе.
Бабочки в моём животе• 03 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Вот вы знаете, я как раз для себя пробую разобраться с ценообразованием.
Если не ошибаюсь, в Италии есть закон, что ниже определенной цены тот или иной товар, продавать нельзя.
С другой стороны, читая советчицу, у половины сумки Фурла и Корс, и многие их покупают в Украине, где стоимость больше, чем в той же Италии.
Для меня это определенный парадокс, который ещё не могу понять.
И да, видела в Италии товары, произведенные, в том числе, и в Украине. Как я понимаю, это потому что стоимость труда в Украине дешевле.
Бабочки в моём животе• 03 мая 2021
Ответ дляГербария
Я бы как-то не сказала о том, что расположение Украины удобно для европейских брендов. Все же восточная Европа не всегда удобна для транспортировки. Ну и таможня...
Хотя да, теоретически, в Украину можно привезти все, были бы деньги.
Я бы поняла, если бы привозили брак или подделки, и они стоили дешевле. Но когда одинаковый товар, произведенный в Европе, в Украине стоит дешевле, я не могу понять.
Ещё разбираюсь в этом