ДлинноНожка• 01 мая 2021
Как предупредить взятие кредита?
Смотрела репортаж по ТВ, что он лайн на сайте кредитных историй можно указывать, что я не даю согласия на оформление кредита, не хочу его брать. И если кто-то без моего ведома по моим данным захочет его взять в системе будет отказ. Где найти этот сайт и такую услугу? Хочу себя обезопасить
Дуняша• 01 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вот сделала скрин.
Интересно, а операции по обычным кредиткам при активации такой услуги тоже блокируются? Кредит брать не собираюсь, но кредиткой регулярно пользуюсь и своевременно пополняю. И опция платная, наверное?
Ленне-Рейма• 01 мая 2021
Це вигадана послуга. Бюро складає ніби-то свій список. Але нема ніякого механізму, який змушує всі фінансові установи користуватися саме їхнім списком.
Дежурный по кухне• 01 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Спасибо за информацию. Уже не первый раз натыкаюсь на такой совет. Нужно перезвонить узнать