Вечно недо...• 23 декабря 2013
А вы в прихожую покупали прихожку? или у вас шкаф?
Вечно недо...
• 23 декабря 2013
Ответ дляЛюда 25
у нас такая,мы довольны
красивая а я во решаю столько нужно спрятать а прихожие маленькие какие-то, а если вместительная то не особо красивая, шкаф у нас не поместиться коридор узкий и длинный
Ответ дляВечно недо...
эта длинная-но внутрь поместиться только 4-5 объемных взрослых вида верхней одежды. Внизу удобная полочка для обуви.Нам хватает.
konffettina• 23 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
У нас тоже длинный, у нас угловая прихожая. Мне нравится.
Однозначно шкаф, в прихожей ничего поместить нельзя. а места занимает столько же. Метровый шкаф стоит столько же что и нормальная прихожая, а вмещается в него в разы больше. Хотя я думаю, что для прихожей хватает шкафа глубиной 45 см., а не 60.
Ещё, видела недавно фасады, которые полностью в пескоструе, и только рисунок из зеркала