Вечно недо...• 23 декабря 2013

А вы в прихожую покупали прихожку? или у вас шкаф?

Боевая• 23 декабря 2013
у меня прихожая

Люда 25• 23 декабря 2013
у нас такая,мы довольны
Любовь Калистратовна• 23 декабря 2013
Шкаф-купе стоит.
ЗаведУющая• 23 декабря 2013
шкаф купе зеркальный
автор Вечно недо... • 23 декабря 2013
Ответ дляЛюда 25
у нас такая,мы довольны
красивая а я во решаю столько нужно спрятать а прихожие маленькие какие-то, а если вместительная то не особо красивая, шкаф у нас не поместиться коридор узкий и длинный
Аноним_579• 23 декабря 2013
Шкаф-купе до потолка)))
Люда 25• 23 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
эта длинная-но внутрь поместиться только 4-5 объемных взрослых вида верхней одежды. Внизу удобная полочка для обуви.Нам хватает.

Any• 23 декабря 2013
Под заказ и шкаф, и прихожая и еще доп. антресолька... Мне всего и побольше
Кима_кепка• 23 декабря 2013
У нас прихожая 3х4, поэтому шкаф купе поставили.
АннаНик• 23 декабря 2013
планируем ставить шкаф-купе, тем более ниша под него есть
поваренок• 23 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
И у нас так. Есть ниша - будет шкаф, код потолок - чтобы много полочек!!!
konffettina• 23 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
У нас тоже длинный, у нас угловая прихожая. Мне нравится.
xamy4ok• 31 декабря 2013
Однозначно шкаф, в прихожей ничего поместить нельзя. а места занимает столько же. Метровый шкаф http://klikmebel.com.ua/products/shkaf-kupe-feniks стоит столько же что и нормальная прихожая, а вмещается в него в разы больше. Хотя я думаю, что для прихожей хватает шкафа глубиной 45 см., а не 60.
Ещё, видела недавно фасады, которые полностью в пескоструе, и только рисунок из зеркала