Аноним_601• 23 декабря 2013

Поделитесь опытом

Пришло врямя менять смесители на ванну и на умывальник, в интернете находил белые смесители белого цвета. Подскажите кто уже поставил такие смесители? Царапаются ли они? И правда ли что на них невидно когда они грязные от воды? Вот на этом сайте есть они   http://ukrstroutorg.gollos.com.ua/257452-belye-sme...   Кто уже поставил себе белые смесители напишите плюсы и минусы о них, всетаки стоят они не дешево.
Аноним_585• 23 декабря 2013
скрытая реклама с сылочкой на сайт.Умно

автор Аноним_601 • 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_585
скрытая реклама с сылочкой на сайт.Умно
это не реклама а я просто перерыл весь интернет и тут нашол самое дешевле и с гарантией. Есть еще дешевле но без гарантии
Бронетапок• 23 декабря 2013
А зачем Вы дублируете вопрос третий раз? Если кто-то знает, Вам ответят. Если ответа нет, то и сказать нечего.
автор Аноним_601 • 23 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
я просто тут новичек, со вчера, первый вопрос я задал потом я его вобще нигде неувидел, второй задал, ответили два человека и дальше тишина, подумал может просто поздно сильно и все спят, а вопрос я так понял уже опустился в низ и никто его не видит даже если я в том вопросе напишу еще. По этому решил утром спросить заново, просто надо до нового года поменять смесители, надо отзывы от тех кто уже пользуется белыми смесителями. Извините если что не так
Бронетапок• 23 декабря 2013
Ответ дляЮрий777888777
Да Господь с Вами. При чём тут извинения? Тут долго не спят, просто скорей всего мало кто пользовался. Я сама первый раз увидела.
автор Аноним_601 • 23 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
так вот в том и дело что мало кто пользуется. и не понятно практчно ли это или нет. Смотрится вроде красиво а как дома будет когда пройдет один два месяца вот интересно бы узнать.
Бронетапок• 23 декабря 2013
Ответ дляЮрий777888777
Мне теперь тоже интересно.

автор Аноним_601 • 23 декабря 2013
Ответ дляБронетапок
Мне теперь тоже интересно.
ну я так понял что из тех кто тут в онлайне у них не стоят белые смесители а обычные...
автор Аноним_601 • 23 декабря 2013
потому и молчат