Идущаяповолнам• 01 мая 2021
Входные двери. Киев, где заказать?
Подскажите проверенную фирму, которая занимается продажей и установкой входной двери
Курочка-чубаточка• 01 мая 2021
Двери по 80-100 кг, но и цены соответвующие. Бюджетные варианты по-моему у них от 5-7тыс грн. Лучше дверей не видела, сейчас делаем второй ремонт, пока эта фирма мой фаворит. Очень тяжёлые, 3-4 петли (что редкость), замки минимум 3 и замки закрывают по всему периметру двери. Раньше такие двери делала одна фирма и они стоили баснословных денег в 2000годах.
Просериарила молодость• 01 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А навіщо 3-4 петлі? В чому тут сакральний сенс?
Курочка-чубаточка• 01 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Подумайте, для чего сами. Мне смешно отвечать на такой вопрос при весе двери 100кг.
Просериарила молодость• 01 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я то добре подумала. 10 років конструктуєм і виробляєм броньовані двері. Вам смішно відповідати, а мені смішно, як розводять всякі булати.
Курочка-чубаточка• 01 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А в чём смех? Дверь лучше держится, минимизируется деформация коробки, все просто. Может вы просто китайские двери производите, там поф сколько петель, хоть 1.
Просериарила молодость• 01 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так так конструктужм і виробляєм китайські двері, я ж на китайському пишу. 2 петлі достатньо для плавного ходу і нормальної роботи. Може це ви про китайські петлі, що їх треба аж 4 щоб двері втримати)). Яка деформація в якісних металоємних дверях)))) а ну да гнутий же профіль 0.5. Тоді, краще по всьому петльовому боку.
Ёшки_Матрёшки• 02 мая 2021
Мы устанавливали сами через знакомого мастера, а двери заказывали Новый стиль, с доставкой в Днепр, за 2 дня пришли -
У нас в городе маленький выбор к сожалению