Аноним_576• 23 декабря 2013
деликатный вопрос
помогите пожалуйста советом, нашла у парня регистрацию на порно сайте и за год скачанно 90 гигабайт порно , это много или норм для парня без девушки? не знаю говорить ему об этом или нет , я его спрашивала как он относиться к интиму 2 девушек говорил негативно , а сам качал в основном такие фильмы,, как мне поступить? год живем вместе,,,
Майор Медуза• 23 декабря 2013
Да пусть смотрит, только без фанатизма. Если у вас с сексом все окей, то не партесь! Если начнутся проблемы, тогда поговорите.
Аноним_632• 23 декабря 2013
Тюю - так порно и интим с двумя - это разные вещи)) 90 гигов, смотря в каком качестве это примерно 40-50 фильмов.. За год не много))
Залатавая• 23 декабря 2013
Хех) Я столько же, пожалуй, скачала за несколько лет))) Хотя я в браке 5 лет уж)
Обращеница• 23 декабря 2013
было подобное, я сказала, что мне такое не нра, обижает и т.д. Со временем ему стало прикольнее в туалете порно посмотреть и самоудовлетвориться, чем со мною морочиться... отношения испортились. Чуть внял моим просьбам, но не надолго.
Маурита• 23 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
жесть