вкрации• 01 мая 2021
Как одеваться так чтобы нравиться мужчинам?
В повседневной жизни я ношу смарт кэжуал, в моем исполнении это обувь на каблуках, пиджаки и много черного цвета. Никогда не задумывалась как на мой образ реагируют мужчины, но в последнее время хочется больше внимания что ли.У меня есть любовник, есть человек в которого я влюблена, обоим по тридцать. Да и на свидания с другими я не прочь ходить.Хочется чтобы обращали внимание, хотели, но не забывали я что я им не принадлежу. Не хочу выглядеть слишком агрессивно(я и так немного...знаете, могу вдруг начать пить сорокоградусный алкоголь и говорить о Бзежинском - мужчин это отталкивает) или как серая мышка, а как надо не знаю. Может поделитесь своим видением идеального гардероба для свиданий. P.S. Если что я студентка, у меня средний рост и телосложением
Я_готова_ко_второму• 01 мая 2021
Ответ длявкрации
Юбки вообще не всем идут. Просто недавно мой наряд пришелся явно по вкусу человеку и я задумалась, как достичь более стабильного результата.
Просто там был топ, в котором половину белья было видно, но не могу же я так постоянно ходить. Особенно на экзамены к женщинам будет забавно ;)
Юбки идут всем. Только всем разные.
вкрации
• 01 мая 2021
Я недавно юбку начала носить. Черная, длиной до колена и облегает как вторая кожа. Мне казалось, что очень круто, а на работе сказали как монашка((
Я_готова_ко_второму• 01 мая 2021
Вообще, это тяжелый труд - женственно и не вульгарно одеваться. Каблуки носить, подбирать платья по фигуре, а к платью и каблукам - макияж наносить и прическу делать...
Я_готова_ко_второму• 01 мая 2021
Ответ длявкрации
Каблук и блузку расстегнуть. Никаких монашек.
вкрации
• 01 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Кстати, может кто-то подскажет онлайн магазины, где можно что-то сексуальное купить? Потому, что я тут просматриваю асос, H&M, Zara и тп, и в них очень мало женственной одежды. А мне порою нужен эффект ’я поимею тебя прямо на столе’
вкрации
• 01 мая 2021
Ну к тому, кто уже добился я же должна что то надеть?
Если я иду к любовнику, я не хочу чтобы он церемонился, я хочу оргазм и чтобы он мной восхищался.
Ширли-Мырли• 01 мая 2021
Ответ длявкрации
А что делать? Человек, которого я люблю не разделяет моих чувств, а нам приходится общаться, довольно часто. Сплю с другим, он знает про мои чувства, но мы хорошо проводим время и он мне нравится. В чем проблема? Говорю же, по-сути я свободная женщина.
Вы не свободная женщина, вы....сами знаете кто.
Задолбулька• 01 мая 2021
Вы неординарная личность и наверняка хотите оставаться собой.
Просто в свой стиль вплетите женственные части. Где-то приталенный силуэт, где-то высокий топ, где-то чулки, шарфик, браслет, кулон.
Привлекательность - это скорее энергетика и самоуверенность.
Туфли в чешуе• 01 мая 2021
Мне насчёт одежды урок был преподан в моем подростковом возрасте )) когда ездили экскурсией в Закарпатье и там была девочка нереальной красоты, и все парни крутилась вокруг неё. Одета она была плохо, футболка с дырками. Но всем мальчикам на эти дырки и стоптанные босоножки было наплевать.
Умею мерить лучше всех• 01 мая 2021
Ответ длявкрации
Правда думаете, что серьезно буду воспринимать столько яда на ровном месте? Я нравлюсь мужчинам, но возможно не всегда тем, каким хочу.
Одежда эту проблему не решит.
Дайте подумать• 01 мая 2021
Ответ длявкрации
Для меня этот эффект имеет такое платье
Новопоштинская• 01 мая 2021
Ответ длявкрации
Знаете, мне кажется сейчас мужчины не сильно стремятся о ком то заботиться. По крайней мере молодые, занятые тем, чтобы строить карьеру. Меня так отшил мужчина моей мечты, решил, что я слишком молода. Да и я не переношу, когда мной помыкают. Я не смогу превратиться в эталонную домохозяйку, которая растит 5 детей и спрашивает можно ли встретиться с подружками.
Сколько теоретического хлама в вашей голове...
Ируся-пуся• 01 мая 2021
у мужчин на женскую одежду вкусы постоянны, вне моды: в обтяжечку, чтоб была ясна фигура вцелом, игривые разрезы-декольте намекающие, подчеркнуть плюсы фигуры, юбки-платья, ножки открыть, каблучок, ботфорты. Ну не все эт сразу пялить на себя, но вцелом ясно. По цветам - светлые оттенки, красные
Дедуськина бабуська• 01 мая 2021
Ответ длявкрации
Я свободная женщина, никому не изменяю, чувствую как все, так почему бы не быть влюбленной.
А Вы влюбленной можете быть только под воздействием алкоголя 40 градусов ?
Дедуськина бабуська• 01 мая 2021
Ответ дляКупи слона
30 лет автору, юность давно позади)
Аффтор студентка
Я_готова_ко_второму• 01 мая 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну так далеко не всем везет заполучить от природы красивое лицо и фигуру, когда хоть мешок из под картошки нацепи .
Элька-Карамелька• 01 мая 2021
Автор,подчеркивайте ваши выигрышные части тела. У меня,например,маленькая грудь, но достаточно большая попа с узкой талией. Большая для меня. Мужчинам нравится (знаю точно). Мне нравится юбка-футляр. Но даже в обычной классике я выгляжу вызывающе,поэтому стараюсь не надевать такое в повседневной жизни. А только на свидание со своим мужчиной.