01 мая 2021

Любовник. Инструкция к применению.

Какие есть нюансы в таком общении ? Какие темы нельзя затрагивать в разговорах, как быть со звонками вне рабочего времени/выходных (если нужно позвонить). Как максимально выгодно и приятно организовать такое общение ? Берем адекватных, умных, состоявшихся людей в возрасте 49-45 лет, например.
Замороженная селедка 01 мая 2021
А он тоже так сильно парится и стремится подстроиться под ваш плотный график?
Красота неземная 01 мая 2021
Правила два-деньги и не влюбиться.
автор В танке 01 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А он тоже так сильно парится и стремится подстроиться под ваш плотный график?
Я спрашиваю, пока дилетант))
ТаПрямТам 01 мая 2021
Я своей делаю куни и не задаю вопросы
Замороженная селедка 01 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я своей делаю куни и не задаю вопросы
Только куни? А че так слабенько??
автор В танке 01 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Правила два-деньги и не влюбиться.
Финансовая сторона отличная, подарки, решение всех вопросов и проблем. Меня больше коробит факт экстренного звонка, например. Я не могу понять как можно спать/заботиться о человеке, но не ответить на звонок (гипотетически). Звонки в таких отношениях как правило экстренные, но никто не будет при жене/муже разговаривать . Так получается ?
Хомо_сапиенс 01 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Только куни? А че так слабенько??
Нестояк
Но он брешет
Ещё и ноги лижет)
ТаПрямТам 01 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Только куни? А че так слабенько??
Люблю вкусненькое
Хомо_сапиенс 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Финансовая сторона отличная, подарки, решение всех вопросов и проблем. Меня больше коробит факт экстренного звонка, например. Я не могу понять как можно спать/заботиться о человеке, но не ответить на звонок (гипотетически). Звонки в таких отношениях как правило экстренные, но никто не будет при жене/муже разговаривать . Так получается ?
Пишите сообщения
Пусть заведёт отдельный мессенджер и звонок сообщения на него необычный
Подпишет Вася село
И тогда он быстро поймёт ,что это вы
Красота неземная 01 мая 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я своей делаю куни и не задаю вопросы
Не пиз...те
Замороженная селедка 01 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нестояк
Но он брешет
Ещё и ноги лижет)
Я так из думала, что он из этих
KROX@ 01 мая 2021
Любовника завести может каждый,а вы попробуйте с одним прожить в любви и взаимопонимании до скончания!Слабо да?
ТаПрямТам 01 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Не пиз...те
Посоветуйте пожалуйста фильм посмотреть
Носки на подтяжках 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Финансовая сторона отличная, подарки, решение всех вопросов и проблем. Меня больше коробит факт экстренного звонка, например. Я не могу понять как можно спать/заботиться о человеке, но не ответить на звонок (гипотетически). Звонки в таких отношениях как правило экстренные, но никто не будет при жене/муже разговаривать . Так получается ?
в смысле заботиться? Это абсолютно рыночные отношения, Вы ему писю, он Вам бабло.
Вы же не обидитесь, если Розетка не ответит на Ваш звонок в 2 часа ночи)
И что может быть экстренного? Пися горит?
Луковая 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Финансовая сторона отличная, подарки, решение всех вопросов и проблем. Меня больше коробит факт экстренного звонка, например. Я не могу понять как можно спать/заботиться о человеке, но не ответить на звонок (гипотетически). Звонки в таких отношениях как правило экстренные, но никто не будет при жене/муже разговаривать . Так получается ?
какие экстренные звонки?

Это для вас они эктренные.
А для него раздражающий фактор.

Финансовая сторона отличная, подарки, решение вопросов - что вы еще хотите? Что за ургентность?
автор В танке 01 мая 2021
Ответ дляKROX@
Любовника завести может каждый,а вы попробуйте с одним прожить в любви и взаимопонимании до скончания!Слабо да?
Речь о другом. Да и далеко не каждый может «завести» такие отношения. Здесь скорее о Музе, друге и только потом все остальное. Я Вас скажу, что наличие Музы гораздо хуже для (семьи) чем банальная измена, где чисто сексуальные отношения. Я о другом немного.
автор В танке 01 мая 2021
Ответ дляЛуковая
какие экстренные звонки?

Это для вас они эктренные.
А для него раздражающий фактор.

Финансовая сторона отличная, подарки, решение вопросов - что вы еще хотите? Что за ургентность?
Например ДТП, вопрос со здоровьем, это же друг в первую очередь, люди эмоционально близки. Это нормально, что звонок будет ему/или ей.
автор В танке 01 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
в смысле заботиться? Это абсолютно рыночные отношения, Вы ему писю, он Вам бабло.
Вы же не обидитесь, если Розетка не ответит на Ваш звонок в 2 часа ночи)
И что может быть экстренного? Пися горит?
«Пися», как Вы выражетесь здесь вообще дело десятое.
Луковая 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Например ДТП, вопрос со здоровьем, это же друг в первую очередь, люди эмоционально близки. Это нормально, что звонок будет ему/или ей.
Он женат

Какаой эмоционально близки?
Сколько у него таких эмоционально близких? Жена, дети, родители, котики-собачки, друзья, подруги.

Он не скорая помощь. Не врач. Не нянька. Вам дают ресурсы, остально сама, люба, сама.

Не, нужно на голову залезть целиком и полностью
автор В танке 01 мая 2021
Я привела в пример дружеские, эмоционально близкие отношения. Секс вообще не главное здесь. Поддержка, опора и тд. Но так, как оба в браках, то статус «любовник».
Луковая 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
«Пися», как Вы выражетесь здесь вообще дело десятое.
Вы очень странная

Вот праздник. Вы с семьей на пикнике. На катере катаетесь. В Египет улетели.

И тут вам ваш любовник начинает наяривать с претензиями ’я болен’, или ’ у нас проблемы, Хьюстон’. Что вы сделаете? Тем более если и желания особого нет что-то сделать.
Луковая 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Я привела в пример дружеские, эмоционально близкие отношения. Секс вообще не главное здесь. Поддержка, опора и тд. Но так, как оба в браках, то статус «любовник».
Ну так почему ваш муж не поможет вам в ДТП, в болезни?
Именно вы с мужем давали друг другу клятву ’и в радости, и в горе’.

Любовник тут причем?
автор В танке 01 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Он женат

Какаой эмоционально близки?
Сколько у него таких эмоционально близких? Жена, дети, родители, котики-собачки, друзья, подруги.

Он не скорая помощь. Не врач. Не нянька. Вам дают ресурсы, остально сама, люба, сама.

Не, нужно на голову залезть целиком и полностью
Как раз таки я о близких отношениях. Общение только с перерывом на сон, грубо говоря. Звонки на выходных по возможности, конечно перед этим уточняется возможность. Поэтому, когда все так «тесно и близко» и возникает данный вопрос. Получается, что если дена/муж рядом в этот момент, то можно не дождаться помощи, я утрирую, конечно. Еще раз, речь не о банальных товарно-денежных отношениях.
автор В танке 01 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Вы очень странная

Вот праздник. Вы с семьей на пикнике. На катере катаетесь. В Египет улетели.

И тут вам ваш любовник начинает наяривать с претензиями ’я болен’, или ’ у нас проблемы, Хьюстон’. Что вы сделаете? Тем более если и желания особого нет что-то сделать.
Нашла бы, наверное, возможность перезвонить или написать. Я очень хорошо понимаю, что такие звонки в крайних случаях.
Луковая 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Как раз таки я о близких отношениях. Общение только с перерывом на сон, грубо говоря. Звонки на выходных по возможности, конечно перед этим уточняется возможность. Поэтому, когда все так «тесно и близко» и возникает данный вопрос. Получается, что если дена/муж рядом в этот момент, то можно не дождаться помощи, я утрирую, конечно. Еще раз, речь не о банальных товарно-денежных отношениях.
Вам не удасться усидеть одной жо на двух стульях.

Ни вам, ни вашему любовнику. Да он и не пытается, у него границы четко установлены - тогда, когда он этого хочет. А не вы

Еще раз - чтобы вы ни писали про эмоциональную связь и прочие связи - мужчина хочет быть с вами, он будет с вами. Все. Остальных преград нет.

И да, я вот не понимаю как нормальный самодостаточный мужчина будет ахать тетку которую ахает еще и муж.
Луковая 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Нашла бы, наверное, возможность перезвонить или написать. Я очень хорошо понимаю, что такие звонки в крайних случаях.
Ну вот и не меряйте всех по себе.
Этот ваш тезис и показывает что вы в нем заинтересованы больше чем в муже, семье. Да и больше чем он в вас.

Деньги дает. Подарки дает. Ахает. Нееее, мало.
автор В танке 01 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Ну так почему ваш муж не поможет вам в ДТП, в болезни?
Именно вы с мужем давали друг другу клятву ’и в радости, и в горе’.

Любовник тут причем?
Муж сделает все, что нужно в этой ситуации, этомнеобсуждается. Но, если есть такой человек, довольно близкий (раз такое тесное почти 24/7 общение), то в экстренном случае (не дозвонилась мужу/папе/брату) логично набрать его. Как вообще можно иметь интимные отношения с крм-то, зная, что он оставит тебя в беде (гипотетически??
Луковая 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Муж сделает все, что нужно в этой ситуации, этомнеобсуждается. Но, если есть такой человек, довольно близкий (раз такое тесное почти 24/7 общение), то в экстренном случае (не дозвонилась мужу/папе/брату) логично набрать его. Как вообще можно иметь интимные отношения с крм-то, зная, что он оставит тебя в беде (гипотетически??
Тогда вы вдвойне странная
Муж - опора и поддержка в экстренной ситуации

Мало того что вы поступаете подло, наставляя ему рога.
Так вы еще чрезмерно навешиваете обязательсва на левого мужика. Который вам и не должен ничего.
автор В танке 01 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Вам не удасться усидеть одной жо на двух стульях.

Ни вам, ни вашему любовнику. Да он и не пытается, у него границы четко установлены - тогда, когда он этого хочет. А не вы

Еще раз - чтобы вы ни писали про эмоциональную связь и прочие связи - мужчина хочет быть с вами, он будет с вами. Все. Остальных преград нет.

И да, я вот не понимаю как нормальный самодостаточный мужчина будет ахать тетку которую ахает еще и муж.
Никогда не говори никогда.
KROX@ 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Речь о другом. Да и далеко не каждый может «завести» такие отношения. Здесь скорее о Музе, друге и только потом все остальное. Я Вас скажу, что наличие Музы гораздо хуже для (семьи) чем банальная измена, где чисто сексуальные отношения. Я о другом немного.
Моя муза,любовник и Бог все в одном это мой муж,зачем еще кто то?