В танке• 01 мая 2021

Любовник. Инструкция к применению.

Какие есть нюансы в таком общении ? Какие темы нельзя затрагивать в разговорах, как быть со звонками вне рабочего времени/выходных (если нужно позвонить). Как максимально выгодно и приятно организовать такое общение ? Берем адекватных, умных, состоявшихся людей в возрасте 49-45 лет, например.
автор В танке • 01 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Ну вот и не меряйте всех по себе.
Этот ваш тезис и показывает что вы в нем заинтересованы больше чем в муже, семье. Да и больше чем он в вас.

Деньги дает. Подарки дает. Ахает. Нееее, мало.
Такой случай был за два года только раз (не смог ответить) вечером, но сразу отписался, уточнил что случилось и тд. Звонок был «проверочный».

Луковая• 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Вы нудная

Не удивительно что задолбали мужика

Все, я удаляюсь из темы

Шлюх не люблю. Дурных шлюх тем более
автор В танке • 01 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Тогда вы вдвойне странная
Муж - опора и поддержка в экстренной ситуации

Мало того что вы поступаете подло, наставляя ему рога.
Так вы еще чрезмерно навешиваете обязательсва на левого мужика. Который вам и не должен ничего.
А если женщина просто хочет быть счастливой ? Почему у нас все прощается мужчинам, а женщины «как-то перебьются»? Если очень сложно развестись, например и многое другое.
автор В танке • 01 мая 2021
Ответ дляKROX@
Моя муза,любовник и Бог все в одном это мой муж,зачем еще кто то?
Вам очень повезло, но жизнь непредсказуемая. У меня 19 лет счастливого брака и в один день все пошло не так((
автор В танке • 01 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Тогда вы вдвойне странная

Это «левый» мужик сам хочет заботиться, опекать и оберегать меня. Никто его не заставляет. Он кайфует, если решает мои вопросы.
автор В танке • 01 мая 2021
Ответ дляЛуковая
Вы нудная

Не удивительно что задолбали мужика

Все, я удаляюсь из темы

Шлюх не люблю. Дурных шлюх тем более
Я писала гипотетически. Никто ни с кем не спит.
KROX@• 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Нет это не повезло это моя многолетняя работа над собой,мы с мужем очень разные и если бы я не трудилась над этими отношениями то уже давно бы разбежались.Обычно все идет не так,если человек не выполняет свою миссию,не делает что то для других людей тогда личные отношения могут рушиться.
Телочка• 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Финансовая сторона отличная, подарки, решение всех вопросов и проблем. Меня больше коробит факт экстренного звонка, например. Я не могу понять как можно спать/заботиться о человеке, но не ответить на звонок (гипотетически). Звонки в таких отношениях как правило экстренные, но никто не будет при жене/муже разговаривать . Так получается ?
А что за экстренные звонки у любовников?
Телочка• 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Например ДТП, вопрос со здоровьем, это же друг в первую очередь, люди эмоционально близки. Это нормально, что звонок будет ему/или ей.
Ненормально.
Он вам никто в этих ситуациях.

Телочка• 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Я привела в пример дружеские, эмоционально близкие отношения. Секс вообще не главное здесь. Поддержка, опора и тд. Но так, как оба в браках, то статус «любовник».
Значит все экстренные звонки тол ко мужу. Любовник причем?
Носки на подтяжках• 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
«Пися», как Вы выражетесь здесь вообще дело десятое.
Вам правильно пишут про одну попу и два стула.
По сути Вы хотите поддержку, близость, любовь, секс, финансы с ДРУГИМ мужчиной.
Это всё то, что должен давать муж.
Тогда проще уже с мужем развестись, если он этого ничего не дает и Вы ищете на стороне.
Телочка• 01 мая 2021
Ответ дляВ танке
Например? Почему сложно развестись?
Успокойся_Успокойся• 03 мая 2021
Ответ дляВ танке
А что случилось? Измена?