ГендиреХтор• 01 мая 2021

Мужчина скорпион. Мир или нет?

Привет. Посоветуйте, бывалые скорпионоводы. Встречались 6 месяцев, он нежный, заботливый, познакомил с родителями, с дочкой своей. Жили у меня периодически. Потом поссорились, он ушел. И черт меня дёрнул выйти на сайт знакомств! Ни мужики эти мне не нужны были, ни новые знакомства. Чисто от злости на него( Оказалось, он туда тоже вышел (посмотреть, вышла ли я. Мы познакомились на этом сайте). В общем, увидели друг друга там, он совсем разозлился. Решили поговорить, получилось плохо. Сильно приревновал. Я попросила прощения, хоть ничего и не сделала по факту. Разговор получился тяжелый. Довел меня до слёз. В разговоре сказал, что любит меня, но не может не думать о том, что я была на СЗ.
Ок, пауза. Собрала волю в кулак и ушла. Выбросила все о нем, подарки, покупки совместные, удалила фотки, все номера, отписалась везде. Надо жить дальше.
Две недели как в тумане. Я не особо зависимая, всегда уходила легко или почти легко, долго не страдаю. А тут жесть. Люблю его (или может то его отношение ко мне??). В общем, считаю, не разобрались, не конец еще.
Взяла в один из вечеров написала. Спросила, тебе там как, норм? Ответил сразу-не очень. Не было дня, чтобы не думал о тебе. Я честно сказала, мол, плохо без тебя, что делать? Он предложил встретиться поговорить.
Встретились на следующий день. Разговор сложился лучше, я не извинялась, не посыпала голову пеплом, не спорила. На всё: да, ты прав. Да, это так. Да, я согласна с тобой. Сказал, что любит меня, но сидит вот в нем вот эта мысль, что я там была на СЗ. В общем, разговор прошел мирно, обнимались, держал за руку. Сейчас общаемся, пишет, изредка звонит, ушел в работу с головой. Чувствую отстранённость, а хочется, как раньше-тепло и много. Как мне правильно сейчас себя вести? Терпеть и он оттает? Прогибаться я не стану.Выводы из ситуации я для себя нашла, считаю, он во многом прав, буду работать (ему знать не обязательно об этом). Итак, ваши советы. Как думаете, есть еще будущее у нас или все бесполезно?
Агент Пинкертона• 01 мая 2021
Ночью же была тема Не надоело?

очки_ннадо• 01 мая 2021
Они часто манипуляторы. Вот такие эмоциональные качели будут постоянно. Найдет за что на вас обидеться, обидится, доведет до крайности и будет вечно этим упрекать.
очки_ннадо• 01 мая 2021
И вы под него уже прогнулись, вот он уже прав, а вы виноваты и ищете козу, чтоб на ней подъехать.
автор ГендиреХтор • 01 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Это несущественно, жили у меня, когда у нас обоих получалось по работе и было удобно нам, пару недель в месяц. А сайт у нас один самый распространенный, где все знакомятся. И мы с ним там познакомились, поэтому.
автор ГендиреХтор • 01 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Согласна. Как теперь поправить ситуацию?
автор ГендиреХтор • 01 мая 2021
Вот всегда так сама считала. А теперь чё)) Ладно, сейчас-то что делать? Ситуация: мы общаемся, но не так, как раньше.
Таки в курсе• 01 мая 2021
Автор все у вас с ним будет хорошо, дайте время. И вы оба сделаете шаг навстречу, а не кто то один.
И ваш скорпион не манипулятор, не слушайте тут.
Обидчивы и ревнивы очень если действительно любят, но дайте ему время.
Сами не будьте колючей.
Смурфик• 01 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ахах, тоже читаю - автор пишет, что не понимается, а прогнулась уже по полной. Ему значит можно на СЗ, а автора гнобит. Жесть ...
Накладная• 01 мая 2021
Скорпионы это жесть(((
Сам страдать будет, но не прогнется.
Лет ему сколько?
Из советов могу дать след:больше извинения не просить, не бегать. Дайте немного остыть ему.
Вообще считаю, что наше от нас не уйдет.а если ушло-значит не наше было(

Смурфик• 01 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Сами не будьте колючей.
Самый настоящий манипулятор - ему на СЗ модно, а автору нельзя.Сфигали?
энциклопУдия• 01 мая 2021
Скорпы очень ревнивы, измену не прощают (за исключением).
Вы зачем прогнулись? Ведь он тоже был на этом сайте! Надо так и говорить ,а тебя чего там черти носили?
автор ГендиреХтор • 01 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну не то, чтобы исправлять...Не так выразилась. Я не считаю себя особо виноватой, но раз его это так обидело, я могу предусмотреть на будущее. Я предложила попробовать снова. Потому что мне кажется, там есть, что сохранять и возвращать. вместе нам было огонь, он человек нормальный. Я думаю, за полгода близкого общения какое-нибудь *** бы уже вылезло.
Малинка• 01 мая 2021
да девок он снимает на СЗ
что вы как маленькая?
Смурфик• 01 мая 2021
Понимается-прогиьается, модно - можно*
Таки в курсе• 01 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Автор без нас разберётся, я написала как есть, и будет
автор ГендиреХтор • 01 мая 2021
Ответ дляМалинка
да девок он снимает на СЗ
что вы как маленькая?
Я все же склоняюсь к тому, что было именно так-он зашел меня там поймать, потому что жутко ревнивый и подозрительный. Да, я говорила искренне, постаралась объяснить. Но пока не понимаю, привело ли это к чему-нибудь
Смурфик• 01 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вы не Ванга, а мч манипулятор
автор ГендиреХтор • 01 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Пока что тихо. Надеюсь, вы ошибаетесь, потому что вряд ли смогу долго играть по его правилам.
Смурфик• 01 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вы подумайте логически - человек вас гнобит за то, что делает сам

автор ГендиреХтор • 01 мая 2021
Еще такой момент. С понедельника у меня работа дома, то есть если бы было все, как раньше, мы бы жили вместе этот период. Сказать ему об этом прямо, предложить приехать? Или намекнуть, просто сказать, что я вот, мол, дома с понедельника а там уже посмотреть, зашевелится или нет
Таки в курсе• 01 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Вы не Ванга, а мч манипулятор
Конечно нет, и ею не стану)))
А у вас мания))) много болтаете, не думая. И вас это не колышет. Так и живёте.
Смурфик• 01 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ну зачем вешаться? Вы и так уже прогнулись?
автор ГендиреХтор • 01 мая 2021
На 3 года он старше, а дети у меня тоже есть. Это к ситуации не относится, он с ними знаком и все дети между собой тоже. Он делает ремонт в новой квартире своей, планировал детскую, чтобы там помещались двое моих и его дочка, когда будет приезжать.
Насчет инициативы да, получается так. Значит, не писать первой, не звонить первой, ничего не предлагать самой
Смурфик• 01 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Конечно нет, и ею не стану)))
Извините, я ошиблась, вы недованга, видеть все по буквам, ахах 😂
Таки в курсе• 01 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Извиняю!!!
автор ГендиреХтор • 01 мая 2021
Ответ дляСмурфик
Да я сама так считала всегда, что гороскопы второстепенны, а тут все ’ой, это ж скорпион!’. Как полезла читать, а там все как с него писано.
Смурфик• 01 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
Конечно нет, и ею не стану)))
Меня улыбают люди, которые по буквам знаю, кто и как живёт )))
автор ГендиреХтор • 01 мая 2021
Ога, с характером и умная, рыдала две недели, не жрамши (правда, плюс зал -и обрела форму своей мечты), и каждую ночь он снился, наваждение какое-то!
Смурфик• 01 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Автор, ждите его действий, скорпионы охотники
автор ГендиреХтор • 01 мая 2021
Нет, насколько прогибаться я не планирую.
Насчет ценности... Скажу честно, ни один мужчина ко мне так не относился, и ни с кем не было такой легкости и взаимопонимания. Он пока не умудрился настолько испортить мое впечатление о нем.
Я вполне долюбленный ребенок, если что))