Помеха справа• 01 мая 2021

А покажите неудавшиеся пачки, а то только красивые выставляют))

автор Помеха справа • 01 мая 2021

Пачки...Паски хотела написать

Гербария• 01 мая 2021
У меня квадратная и высокая из хлебопечки, но вкусная .И, главное никакой мороки, а на выходе вкуснейшая пасочка!Но нетрадиционная на вид
Жертва интернета• 01 мая 2021
Мариуполь, сеть щирый кум или грация. сегодня у них в продаже были куча краффинов - видать пригорелые сверху. обильно посыпаны пудрой. брать никто не хочет. вот где неудача...
Почемучка• 01 мая 2021
Я вообще ничего не пекла и не покупала)
автор Помеха справа • 01 мая 2021
Ответ дляЖертва интернета
Детсадовский полицейский• 01 мая 2021
У меняиподгорели снизу ((( А сверху очень даже ничего)))
автор Помеха справа • 01 мая 2021
Вот мои некрасивые, я их выставляла в теме красивых, но потом поняла,что это неправильно. Некрасивые надо отделить
автор Помеха справа • 01 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сверху красивые и ровные такие
Детсадовский полицейский• 01 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
Сверху красивые и ровные такие
Первый раз делала глазурь без белка на желатине, по сути маршмэллоу получается, очень понравилось.

автор Помеха справа • 01 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Красиво, и гнезда красивые
Форточка с диоптриями• 01 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это мамины, у меня получились
ВернитеВалеру• 01 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
Автор, хорошие у Вас пасочки, украсите и отлично, главное вкус)
автор Помеха справа • 01 мая 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это мамины, у меня получились
Ещё печальнее, чем мои(((
Ноги от ушей• 01 мая 2021
Это мой. Не умею я эту глазурь делать
автор Помеха справа • 01 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Низкие, без шапочек(((
автор Помеха справа • 01 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это мой. Не умею я эту глазурь делать
Ваши отличные, не выдумывайте
Идите в тему красивых
КинДза• 01 мая 2021
А мои уже 1,5 часа пекутся и никак-светлые. Пеку в маминой духовке, поэтому не рассчитала огонь. Сейчас сделала больше. Жду. Хотя шапочки круглые и красивые. Уже и глазурь готова давно, боюсь,что засохнет
Зоркая Зорро• 01 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это мой. Не умею я эту глазурь делать
Очень красиво и аппетитно.
Ноги от ушей• 01 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
Ваши отличные, не выдумывайте
Идите в тему красивых
Вкус супер. Но эта глазурь....

Надежда наш компас• 01 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Это мой. Не умею я эту глазурь делать
всё у вас хорошо: и глазурь и форма.старались.видно.

у моих треснула крышка и глазурью не покрывала.фото не будет.
Детсадовский полицейский• 01 мая 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Это мамины, у меня получились
Бывает ((( главное не расстраиваться!
Детсадовский полицейский• 01 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
Красиво, и гнезда красивые
Спасибо
Детсадовский полицейский• 01 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
Где некрасивые? Не наговпривайте! Надо украсит и вуа ля!
автор Помеха справа • 01 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вкус супер. Но эта глазурь....
Да хорошая глазурь.
Если хотите погуще, просто купите готовую и смешайте с одним охлаждённым желтком, затем взбивайте до пиков
Не против• 01 мая 2021
Самая некрасивая у меня, но не покажу-уже надщипали, просчиталась с количеством форм, а идти докупать уже некогда-тесто убежит, решила сделать большую паску в 3-х литровом казане, так классно все подходило и при посадке в духовку у меня упала одна сторона протвиня и вместе с ним и середина большой паски-получилась паска с воронкой, большой такой воронкой, обидно очень. А главное, маленьким ничего, а большая пострадала.
автор Помеха справа • 01 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот смотрите как эти неудачные выглядят на фоне второй попытки, более удачной
автор Помеха справа • 01 мая 2021
Ой, фото забыла
автор Помеха справа • 01 мая 2021
Ответ дляНе против
Да, это и правда обидно(
Пукимончиг• 01 мая 2021
Могу показать неудачно окрашеные яйца (в каркаде, дуиала, будут красивые, темно-фиолетовые((
Бесбардак• 01 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
’лёгким движением руки’ сверху помазали, украсили и паски становятся красивые