Анонимушка• 01 мая 2021

Чем занять подростка завтра?

Дочке 11 лет, едем к друзьям, во дворе пожарим шашлык, ну можно во что то и поиграть. Предложила взять бадминтон, говорит что не хочет. Потом сидеть в квартире за праздничным столом. И вообще она не хочет ехать. Ну вот как ей скрасить этот день? Что бы не было скучно. Или может вообще пусть дома сидит?
Результат:
вже голосів: 51
29 (56.86%) Брать с собой,во что то играть
20 (39.22%) Пусть дома
2 (3.92%) Другие варианты
Бурундучиха• 01 мая 2021
Столько интересных настольных игр открыла за последнее время, друзья советовали, что даже дочь 12 лет и сын 16 лет играют с нами и оторваться не могут

Брызжу ядом• 01 мая 2021
Если есть с кем оставить-оставляйте дома. Она не хочет, а вы будете ей танцы с бубном организовывать, чтобы не кисла.
Та_все_ок_будет• 01 мая 2021
А с подружкой она не хочет день провести?
Брызжу ядом• 01 мая 2021
Если ей нет компании- будет страдать).
Иванка Бур• 01 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Напишите какие, пожалуйста!
Я не такая• 01 мая 2021
Пускай дома будет.
Подумывающая• 01 мая 2021
Мы тоже с подростком - мальчиком едем в гости за город, где только младенец из детей ) берет мяч с собой , будет бросать в кольцо во дворе , сидеть в телефоне, лежать в гамаке) Я никогда не задумывалась как его развлекать если честно ))

Верочка 100%• 01 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
А есть какие-то компактные и быстрые?) У нас настолок куча, но почти для всех надо место и время, а хочется что-то попроще иногда
Мудрецыха мира сего• 01 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
в 11 лет уже и сама может дома остаться. если есть комп, дальше туалета она не уйдет)
Бурундучиха• 01 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
Напишите какие, пожалуйста!
Нам очень зашли: спящие королевы, диксит, коварный лис, маленький принц
жар-птица Нюра• 01 мая 2021
11 лет подросток?
почему не девушка сразу
Брызжу ядом• 01 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я бы не рисковала , если честно. Похвастпется, что дома одна , и могут прийти нежеланные гости.
В гости звали?• 01 мая 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
11 лет подросток?
почему не девушка сразу
А хто в 11?
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2021
Ответ дляВ гости звали?
А хто в 11?
Дитина
Клин_Кляйн• 01 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Гномы вредители,(саботер)
В гости звали?• 01 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Дитина
В 11 вже статеве дозрівання повним ходом
ГендиреХтор• 01 мая 2021
У мужа сегодня день рождения. Нашему ребёнку почти 10. Когда услышала о шашлыках совсем не обрадовался, детей не было. Но, потом попросил чтобы не ехать в лес, а поехать к речке чтобы он смог рыбу половить. Вот и было ему развлечение. А для девочки не знаю...
Верочка 100%• 01 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Гномы вредители,(саботер)
Спасибо, гляну)
Клин_Кляйн• 01 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Где похвастается?
Кто придет?

Сыну 12, очень любит оставаться дома один.
Гасится на телефоне, телевизор смотрит, уроки делает.
Может бутерброд себе сделать или яблочко погрызть.

Партизанка• 01 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Гномы вредители,(саботер)
посмотрела гномов, цена 700 и 300 в чем разница?
Брызжу ядом• 01 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Где похвастается?
Кто придет?

Я знаю страшный случай. Девочка познакомились в соцсети с двумя подростками чуть старше ее и проговорилась, что родители в отъезде.
Итог печальный- изнасилование, ограбление, пожар, убийство.
Статус Ква• 01 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Мой в 7 лет осиается один на 2-3 часа.Старшая с 12 лет оставалась одна на целый день.А тут 11 летний пацан сам дома побыть не может часа четыре.Надо с собой на пьянку тащить.
автор Анонимушка • 01 мая 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Дитина
Она ростом как я. Фигура девушки и проведение переходного возраста. Точно уже не ребенок
Статус Ква• 01 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А закрыть на ключ так что б никому ребенок не открыл не судьба?Сразу страшные истории придумываете.От всего не убережете все равно..
любименькая• 01 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
На ключ закрывать..это тоже опасно..ели пожар вдруг...ребенок в замкнутом пространстве.(.
Брызжу ядом• 01 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я не придумываю, вот ссылка на этот случай

https://wz.lviv.ua/news/397979-v-okupovanomu-khart...
Статус Ква• 01 мая 2021
Ответ длялюбименькая
У вас в доме часто пожары?Да и ключ запасной можно куда то положить.А если пожар или еще что то сказать ребенку где ключ.Вот и все.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 мая 2021
Дайте ребенку телефон и включите мобильный интернет, всё.