Помидорина• 01 мая 2021

Кто знает, есть ли нормальные сайты знакомств????

Может кто посоветует или знает со своего опыта, реально ли познакомится на сайте с нормальнм мужчиной????

Помидорами не бросать!!
Мастер Класс• 01 мая 2021
Я тоже хотела бы знать

Умничка-помощничка• 01 мая 2021
И мне интересно
автор Помидорина • 01 мая 2021
Вот где сейчас , в нынешнее время познакомится с мужчиной???????
Где тут 0?• 01 мая 2021
Автор, везде +- одинаково, много дебилов, женатых, есть зеки и извращенцы. Примеры нормальных пар с СЗ есть, но их мало. Сама сижу периодически, но печаль ...
РозаЛюксен• 01 мая 2021
И мне скажите
автор Помидорина • 01 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ни на оодном сайте не регистрировалась.
Но все настолько достало - что готова даже на это. Но видимо результата не будет.
Где тут 0?• 01 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Ни на оодном сайте не регистрировалась.
Ну вот печально там, да. Моя подруга за 2 месяца нашла, я за 3 года нет. Пробуйте, вдруг повезет )
автор Помидорина • 01 мая 2021
Имела неосторожность затеять оттношения с женатым, на 15 лет старше....
4 месяца все длится - хочу оборвать, так ка будущего не вижу(он менять в своей жизни ничено не бует)... но оборвать сил не хватает.
Клин клином, как говорят, но где взять этот клин77777
Где тут 0?• 01 мая 2021
Только фильтровать придется много и гадостей фигни прочитать придется тоже много. Готовы?)

автор Помидорина • 01 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
А хоть где??? какие сайты??
Где тут 0?• 01 мая 2021
Ответ дляПомидорина
А хоть где??? какие сайты??
Мамба, Баду, Фотострана, табор
Где тут 0?• 01 мая 2021
Обе знакомые нашли на мамбе, но это было давненько
И.О. человека• 01 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Я на badoo познакомилась)
Через неделю после регистрации, искать не хотела, так как только рассталась с мужчиной и решила отвлечься- пообщаться с другими)))
Оченьценная• 01 мая 2021
Мне гадости ни разу не писали. Я за Тиндер. И общаться не с нашими
автор Помидорина • 01 мая 2021
Ответ дляГде тут 0?
Фото свое выставлять сразу ??? красивое выставишь - зеки начнут писать
автор Помидорина • 01 мая 2021
Ответ дляОченьценная
С английским туго
Секс-Бомба• 01 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Боже, всегда было интересно, зачем такое делать? Он очень богат и гуру секса?
автор Помидорина • 01 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Так случилось.
Теперь хочу спрыгнуть.
И.О. человека• 01 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Без фото вообще никто писать не будет

Оченьценная• 01 мая 2021
Ответ дляПомидорина
С английским туго
Заодно и выучите
И.О. человека• 01 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Так случилось.
Теперь хочу спрыгнуть.
Всё к Вас получится! Это Ваша жизнь и никто судить не в праве
Бабка-ежика• 01 мая 2021
Ответ дляПомидорина
С английским туго
Cuteonly, зарубежный, будете общаться через переводчик, только всегда проверяйте обратный перевод, потом и английский подтянете, там есть функция вводного письма. Фото реальные выставляйте, без фотошопа, шансы есть.
И.О. человека• 01 мая 2021
Ответ дляПомидорина
С английским туго
Когда мне написал итальянец, я вообще ни бум-бум была)
Теперь болтаю, не переслушаешь)
автор Помидорина • 01 мая 2021
Ответ дляИ.О. человека
Я не против холостого свободного мужчины, но как то не сложилось!
С мужем в разводе больше 2 лет, и до сих пор одна.
Не уродина, адекватная, вниманием мужчин не обделена - но они все без будущего . Все женатые. Это последняя точка , когда я заговорила о сайте знакомств.
И.О. человека• 01 мая 2021
Ответ дляПомидорина
Ничего нет страшного в сз нет,на дворе 21 век.
Я тоже красивая и интересная, но где знакомиться, на работе кому нравилась - мне не нравился, после работы- дом- дети, вот сз и помог)))